В Киеве в ночь на Пасху общественный транспорт будет работать дольше

В Киеве в ночь на Пасху общественный транспорт будет работать дольше

Власти Киева решили изменить график работы общественного транспорта в ночь на воскресенье, 5 мая.

Согласно решению КГГА, Департаменту транспортной инфраструктуры поручено продлить работу Киевского метрополитена в ночь с 4 на 5 мая до 1:00 и начать перевозку пассажиров 5 мая на час раньше.

Кроме того, в это время продлят на час и работу наземного транспорта общего пользования. Помимо этого, 5 мая наземный транспорт начнет работать на час раньше. Как сообщается, перевозка пассажиров будет организована после прохождения последних и первых поездов метрополитена.

Власти Киева также отметили, что с 5:00 до 10:00 5 мая будет увеличено количество единиц подвижного состава на маршрутах, пролегающих возле мест проведения богослужений. Для безопасности пассажиров и контроля за постоянной работой транспорта на линиях обеспечат дежурство ответственных лиц.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

На Пасху в Киеве продлят работу общественного транспорта На Пасху в Киеве продлят работу общественного транспорта
В связи с празднованием Воскресения Христова сегодня ночью будет продлена на один час работа наземного транспорта общего пользования.

В ночь на Пасху столичный транспорт будет ездить на час дольше В ночь на Пасху столичный транспорт будет ездить на час дольше
Киевский фуникулер будет работать до 2:00 ночи.

Киевский транспорт в новогоднюю ночь будет работать дольше Киевский транспорт в новогоднюю ночь будет работать дольше
В новогоднюю ночь общественный транспорт Киева будет работать дольше и интенсивнее, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

В ночь на Пасху столичный метрополитен будет работать на час дольше В ночь на Пасху столичный метрополитен будет работать на час дольше
Кроме того, в воскресенье утром метро откроется на час раньше обычного.

В Киеве на Пасху продлят работу наземного транспорта В Киеве на Пасху продлят работу наземного транспорта
Для обеспечения надлежащих пассажирских перевозок киевлян и гостей столицы во время празднования Пасхи, в соответствии с распоряжением КГГА, в ночь на 15 апреля работа наземного общественного транспорта, как в обычном режиме движения, так и в режиме маршрутного такси, которые проходят возле станций метрополитена, продлят на час.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: