На выходных под Киевом состоится фестиваль конных каскадеров Кентавры-2013

На выходных под Киевом состоится фестиваль конных каскадеров Кентавры-2013

Под Киевом в Парке Киевская Русь на протяжении 27-28 апреля состоится фестиваль конных каскадеров Кентавры-2013, на который приедут каскадеры из нескольких стран мира.

"Зрителей ждут индивидуальные соревнования участников по джигитовке, показательные выступления лучших конных коллективов, соревнования конных упряжек, а также парад участников и торжественные церемонии открытия фестиваля и награждения победителей", - сообщили организаторы.

Зрителям предлагают посмотреть соревнования по джигитовке (акробатике верхом), а также они смогут увидеть лошадей различных пород, показательные выступления мастеров, в том числе во владении оружием верхом.

Вечером планируется проведение огненного шоу и прыжки верхом через огненные препятствия. Праздник завершится феерверком.

Цена входного билета для взрослых стоит 100 грн, для пенсионеров предусмотрены скидки, а школьникам вход бесплатный. Добраться туда можно на специальных маршрутках от автовокзала Выдубичи.

Как сообщалось, в Киеве 2-3 марта на территории Гидропарка прошел Первый всеукраинский фестиваль по скъерингу, который стал первым масштабным мероприятием по данному виду спорта в Украине.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Конь, лыжи, девушка: в Киеве прошли первые соревнования по скъерингу Конь, лыжи, девушка: в Киеве прошли первые соревнования по скъерингу
В Киеве 2-3 марта на территории Гидропарка прошел Первый всеукраинский фестиваль по скъерингу, который стал первым масштабным мероприятием по данному виду спорта в Украине.

24 апреля откроется фестиваль «Парк Киевская Русь»
Центр культуры и истории открывает уникальный проект - III Международный фестиваль «Парк Киевская Русь», который пройдет с 24 апреля по 17 октября

В Древнем Киеве откроют музей лошадей В Древнем Киеве откроют музей лошадей
27-28 сентября в Парке Киевская Русь состоится выставка-показ Царство лошадей и презентация живого музея лошадей исторических пород.

25 и 26 мая в Киеве пройдет международный Фестиваль огня 25 и 26 мая в Киеве пройдет международный Фестиваль огня
25 и 26 мая в Киеве состоится международный фестиваль артистов огненного и циркового искусства - Киевский Фестиваль Огня, ежегодно проходящий в столице Украины.

Сегодня в Тернополе проходит фестиваль национальной вышивки
Сегодня в Тернополе проходит ІІІ Всеукраинский фестиваль национальной вышивки и костюма «Цвет вышиванки», на который съехались мастера со всех областей Украины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: