В Киеве пассажиры пытались задушить 62-летнего водителя

В Киеве пассажиры пытались задушить 62-летнего водителя

В Киеве на Троещине пассажиры попытались задушить 62-летнего водителя в салоне автомобиля.

Как сообщает Киевпресс, пострадавший рассказал правоохранителям, около 19:30, 6 ноября, он подобрал на проспекте Победы пассажира. 30-тилетний мужчина попросил отвести его на улицу Бальзака, где к ним в машину подсела женщина. На улице Радистов, выбрав безлюдное место, пара попросилась выйти.

Когда водитель остановился, мужчина, сидевший на заднем сиденье, накинул ему на шею веревку и начал душить. Женщина в это время держала сопротивляющегося водителя за руки. Веревка порвалась и водителю удалось выбежать из машины и позвать на помощь.

В то время, пока пострадавший вызывал милицию, преступники завели машину и уехали.

Сотрудники Беркута, дежурившие поблизости, в течение 15-ти минут нашли машину и задержали одного из нападавших - мужчину. Женщины в момент перехвата автомобиля в салоне уже не было. Ведутся ее поиски.

Другие новости по теме

В Киеве задержали преступников, пытавшихся задушить таксиста В Киеве задержали преступников, пытавшихся задушить таксиста
В Подольском районе Киева сотрудники УГСО задержали членов преступной группы, которые пытались задушить водителя такси, а затем завладеть автотранспортом.

Сегодня в результате ДТП на Троещине погибла женщина Сегодня в результате ДТП на Троещине погибла женщина
Сегодня около 09:00 на перекрестке улиц Бальзака и Цветаевой на Троещине автомобиль ВАЗ столкнулся с Daewoo Lanos.

В Киеве трое мужчин пытались задушить таксиста В Киеве трое мужчин пытались задушить таксиста
Грабителями оказались уроженцы разных областей Украины. В Киеве они не имели постоянного места жительства.

В Киеве водитель Toyota, чтобы не сбить пешеходов, врезался в троллейбус В Киеве водитель Toyota, чтобы не сбить пешеходов, врезался в троллейбус
В пятницу, 5 апреля, в Киеве на бульваре Перова произошло ДТП, водитель автомобиля Toyota на скорости врезался в стоящий на остановке троллейбус, из которого выходили пассажиры.

Житель Сиэтла сообщил об угоне своего автомобиля, находясь в его салоне Житель Сиэтла сообщил об угоне своего автомобиля, находясь в его салоне
Полиция Сиэтла арестовала мужчину, который, сидя в своем автомобиле, сообщил о его угоне. Об этом пишет The Seattle Times.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: