В Киеве в киоске с шаурмой продавали наркотики

В Киеве в киоске с шаурмой продавали наркотики

В Киеве задержаны двое мужчин, которые продавали марихуану в киоске с шаурмой, сообщили в городском управлении милиции.

Как стало известно, двое мужчин организовали пункт продажи в одном их ларьков быстрого питания. Наркотик выращивался в Полтавской области, доставлялся в Киеве, а после продавался с прилавка с шаурмой. Стоимость изъятых наркотиков по ценам черного рынка, составляет около семи тысяч гривен.

Хранили нелегальную продукцию в упаковках из-под кофе, а фасовали в обычные бумажные свертки, продавал продукцию прямо с прилавка один из задержанных.

Также у задержанных было изъято самодельное устройство для употребления наркотических средств. "В меню киоска продавцы предлагали блюдо под названием арабский хот-дог, возможно, именно этот деликатес и привлекал большинство клиентов", - говорится в сообщении МВД.

Сейчас по данным фактам начаты уголовные производства по статьям 307, 309 и 317 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

Напомним, в конце февраля сообщалось, что в Соломенском районе Киева 76-летняя пенсионерка вместе со своей племянницей организовала аптеку, через которую распространяли исключительно препараты сонат и димедрол, содержащие наркотические вещества.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве пенсионерка организовала аптеку, распространявшую наркотические препараты В Киеве пенсионерка организовала аптеку, распространявшую наркотические препараты
В Соломенском районе Киева 76-летняя пенсионерка вместе со своей племянницей организовала аптеку, через которую распространяли исключительно препараты сонат и димедрол, содержащие наркотические вещества.

В Киеве в секс-шопе продавали наркотики В Киеве в секс-шопе продавали наркотики
В Киеве задержали 26-летнюю девушку, которая в секс-шопе продавала наркотики, сообщили в управлении МВД в Киеве.

В Киеве задержаны наркоторговцы, которые сбывали продукцию на территории школы В Киеве задержаны наркоторговцы, которые сбывали продукцию на территории школы
В Киеве задержаны четыре наркоторговца, которые сбывали свою продукцию на территории одной из столичных школ, сообщили в пресс-службе МВД Киева.

В Киеве и Буче ликвидированы две нарколаборатории В Киеве и Буче ликвидированы две нарколаборатории
В Днепровском районе Киева был задержан 23-летний местный житель, изготавливавший наркотики в домашних условиях. Домашняя нарколаборатория также была обнаружена в Буче, где двое мужчин изготавливали амфетамин.

Три киевских милиционера продавали конфискованные наркотики Три киевских милиционера продавали конфискованные наркотики
В Киеве сотрудники СБУ разоблачили троих милиционеров из Оболонского отделения МВД, которые занимались продажей ранее конфискованных наркотиков, сообщили в ведомстве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: