Попов не намерен уходить в отставку

Попов не намерен уходить в отставку

Председатель Киевской городской администрации Александр Попов заявил, что не намерен уходить в отставку.

"Хочу спросить: вы считаете меня безответственным человеком? Вы считаете, что в то время, когда нужно активизироваться, когда необходима максимальная отдача, сложить полномочия, уйти, сказать: Все, мне это не интересно?" - заявил Попов, отвечая на вопрос о том, обсуждался ли вопрос о его отставке.

"Я взял на себя обязательства и я их выполняю", - добавил глава КГГА, отметив, что Кабинет министров и Президент Виктор Янукович сделают выводы относительно того, насколько профессионально он выполнил свою работу.

Попов не намерен уходить в отставку
  Хроники снегопада. Фотографии читателей Корреспондент.net 

Другие новости по теме

Попов об отставке: Я с поля боя бежать не буду Попов об отставке: Я с поля боя бежать не буду
Глава КГГА Александр Попов заявил в эфире Шустер LIVE, что пока не собирается в отставку и готов к выборам мэра Киева.

Глава Киевавтодора отправлен в отставку Глава Киевавтодора отправлен в отставку
Глава Киевской городской администрации Александр Попов отправил в отставку главу коммунальной корпорации Киевавтодор Георгия Глинского.

Попов считает, что было бы правильно объединить должности мэра Киева и председателя КГГА Попов считает, что было бы правильно объединить должности мэра Киева и председателя КГГА
Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов намерен просить Президента Виктора Януковича объединить полномочия должностей мэра Киева и председателя КГГА в случае победы на выборах мэра столицы.

Попов рассказал, когда вернется в здание КГГА Попов рассказал, когда вернется в здание КГГА
Глава занятой митингующими Киевской городской администрации Александр Попов ответил, когда вернется в здание КГГА.

Киевская горадминистрация просит не верить слухам об отставке Попова Киевская горадминистрация просит не верить слухам об отставке Попова
Пресс-служба КГГА заявила, что Александр Попов не собирается уходить с должности главы Киевской городской администрации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: