Глава Киевавтодора отправлен в отставку

Глава Киевавтодора отправлен в отставку

Глава Киевской городской администрации Александр Попов отправил в отставку главу коммунальной корпорации Киевавтодор Георгия Глинского.

В частности, во время совещания в мэрии города Попов рекомендовал генеральному директору коммунальной корпорации Киевавтодор Георгию Глинскому поискать другую работу.

Он также отправил в отставку начальника управления по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА Виталия Пшеничного.

Напомним, в ходе совещания в КГГА подал в отставку первый заместитель главы Киевской городской администрации Александр Мазурчак. Свое решение он объяснил сложившейся ситуацией в городе по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации из-за снегопадов. Чиновник признал все недостатки в работе служб в обеспечении жизнедеятельности городского хозяйства. Попов заявил, что принял отставку Мазурчака.

Глава Киевавтодора отправлен в отставку
  Хроники снегопада. Фотографии читателей Корреспондент.net 

Напомним, в минувшие выходные непрекращающийся снегопад практически парализовал столицу Украины. В результате в городе была объявлена чрезвычайная ситуация. Власти города до сих пор не могут ликвидировать последствия аномальных снегопадов.

Другие новости по теме

Первый заместитель Попова подал в отставку Первый заместитель Попова подал в отставку
Первый заместитель главы Киевской городской администрации Александр Мазурчак подал в отставку.

Миссия невыполнима: Первый заместитель КГГА рассказал, почему в отставку подал он, а не Попов Миссия невыполнима: Первый заместитель КГГА рассказал, почему в отставку подал он, а не Попов
Бывший первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак заявил, что Александр Попов не должен подавать в отставку, потому что не он руководил комиссией, которая должна была предупредить последствия сильных снегопадов.

Попов назначил нового генерального директора Киевавтодора Попов назначил нового генерального директора Киевавтодора
Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов назначил новым генеральным директором КП Киевавтодор Петра Берегового, сообщили в КГГА.

Попов назначил и.о. первого заместителя председателя КГГА Анатолия Голубченко Попов назначил и.о. первого заместителя председателя КГГА Анатолия Голубченко
Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов назначил исполняющим обязанности первого заместителя председателя КГГА Анатолия Голубченко.

Попов не намерен уходить в отставку Попов не намерен уходить в отставку
Председатель Киевской городской администрации Александр Попов заявил, что не намерен уходить в отставку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: