МВД опровергло информацию об участии сына депутата в смертельном ДТП в Киеве

МВД опровергло информацию об участии сына депутата в смертельном ДТП в Киеве

В столичном отделении МВД опровергли сообщение о якобы участии сына народного депутата в ДТП, которое произошло 23 марта в 6:50 по улице Трутенко, 3А.

По данным ведомства, 22-летний житель Черкасс за рулем легкового автомобиля сбил женщину, которая шла по проезжей части. Пострадавшая скончалась на месте.

Позже правоохранители установили, что водитель ехал задним ходом с большой скоростью, из-за чего не заметил прохожую. Ранее СМИ писали, что виновником ДТП оказался сын депутата, но в главке милиции опровергли это сообщение.

По факту произошедшего возбуждено дело по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

Как сообщалось, в Киеве 20 марта по улице Владимирской, 54-а столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего произошел пожар.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве произошло ДТП, которое привело к пожару В Киеве произошло ДТП, которое привело к пожару
В Киеве 20 марта по улице Владимирской, 54-а столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего произошел пожар, сообщает столичное управление милиции.

Милиция заявляет о похищении в Киеве сына экс-нардепа от Партии регионов Милиция заявляет о похищении в Киеве сына экс-нардепа от Партии регионов
Вчера вечером в Киеве неизвестные избили и похитили сына бывшего народного депутата Николая Лисина, сообщили в столичном главке милиции.

В Ильичевске столкнулись три легковых автомобиля, два водителя погибли В Ильичевске столкнулись три легковых автомобиля, два водителя погибли
В Одесской области в городе Ильичевске 26 мая в 20:12 по улице 1 мая столкнулись три легковых автомобиля, в результате чего скончались два водителя, сообщает областное управление ГЧС.

В Киеве ограбили автомобиль народного депутата от Свободы В Киеве ограбили автомобиль народного депутата от Свободы
В Киеве ограбили автомобиль народного депутата от ВО Свобода Юрия Сиротюка, сообщили в МВД.

В милиции опровергли сообщение о якобы найденной взрывчатке на Позняках В милиции опровергли сообщение о якобы найденной взрывчатке на Позняках
В столичном главке милиции сообщили, что предмет, выявленный на Позняках в Киеве под киоском, был не взрывчаткой, а обмотанной проводами канистрой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: