В Киеве группа из трех человек подозревается в подделке водительских документов

В Киеве группа из трех человек подозревается в подделке водительских документов

В Киеве группа из трех человек занималась подделкой водительских удостоверений и продавала их с помощью социальных сетей, сообщает столичное управление МВД.

По данным ведомства, двое жителей столицы и жительница Донецкой области продавали поддельные удостоверения по 800 долларов штука. Они продавали их только людям, которых привели знакомые, а рекламу распространяли в социальных сетях.

"У каждого из участников были собственные обязанности. Например, девушка занималась исключительно заказами, она разговаривала с потенциальными клиентами по телефону и договаривалась о встрече. Остальные подробности ее особенно не интересовали", - отмечается в сообщении.

Кроме того, правоохранители изъяли у мошенников восемь свидетельств водителей, а также оружие и деньги. Против злоумышленников возбуждено дело по статье 263 УК (незаконное обращение с оружием).

Как сообщалось 20 января, Дарницкий районный суд Киева вынес приговор по уголовному делу в отношении подполковника милиции, бывшего преподавателя Национальной академии внутренних дел, который мошенническим путем завладел средствами абитуриента.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве за мошенничество осужден бывший преподаватель Национальной академии внутренних дел В Киеве за мошенничество осужден бывший преподаватель Национальной академии внутренних дел
Дарницкий районный суд Киева вынес приговор по уголовному делу в отношении подполковника милиции, бывшего преподавателя Национальной академии внутренних дел, который мошенническим путем завладел средствами абитуриента.

В Киеве мошенники меньше чем за семь часов обокрали пенсионеров почти на восемь миллионов гривен В Киеве мошенники меньше чем за семь часов обокрали пенсионеров почти на восемь миллионов гривен
В Киеве двое мошенников менее чем за семь часов смогли украсть с банковских счетов пенсионеров почти восемь миллионов гривен, их разыскивает милиция, сообщает столичное управление МВД.

В Киеве задержали мошенников, которые присвоили 12 млн грн средств граждан В Киеве задержали мошенников, которые присвоили 12 млн грн средств граждан
В Киеве разоблачена преступная группа, которая мошенническим путем завладела средствами граждан на сумму свыше 12-ти миллионов гривен.

В Киеве задержана медсестра, продававшая на рабочем месте наркотики В Киеве задержана медсестра, продававшая на рабочем месте наркотики
В Киеве правоохранители задержали медсестру, которая занималась продажей наркотиков на рабочем месте, сообщает столичное управление ведомства.

В Киеве в секс-шопе продавали наркотики В Киеве в секс-шопе продавали наркотики
В Киеве задержали 26-летнюю девушку, которая в секс-шопе продавала наркотики, сообщили в управлении МВД в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: