Киевская милиция опровергал информацию о серийном маньяке на Троещине

Киевская милиция опровергал информацию о серийном маньяке на Троещине

Столичная милиция опровергла информацию о том, что на жилом массиве Троещина орудует серийный маньяк, на счету которого четыре жертвы.

Как сообщили в  отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве, в настоящее время следственный отдел Деснянского райуправления милиции осуществляют уголовное производство по факту убийства женщины 3 февраля на ул. Маяковского. По предварительной информации, убийство произошло из-за конфликта после употребления алкогольных напитков.

Правоохранители проводят комплекс следственно-оперативных действий для установления всех обстоятельств убийства и лиц, причастных к нему. Они устанавливают возможных свидетелей преступления, отрабатывают магазины и опрашивают жильцов домов на территории района.

"Столичная милиция отмечает, что о серийности убийств женщин говорить нельзя, данное убийство не является "делом рук серийного маньяка", как информируют некоторые средства массовой информации", - подчеркивают в милиции.

Стоит отметить, что ранее  ряд изданий,  ссылаясь на звонки жителей Деснянского района, написали о том, что на Троещине орудует маньяк, который якобы насилует и убивает женщин, причем подстерегает их возле супермаркетов и рынка. Якобы на его счету уже четыре жертвы.

Напомним, в марте прошлого года жители Соломенского района столицы заявляли о том, что в районе орудует маньяк.

Другие новости по теме

Киевская милиция опровергла информацию о серийном маньяке на Троещине Киевская милиция опровергла информацию о серийном маньяке на Троещине
Столичная милиция опровергла информацию о том, что на жилом массиве Троещина орудует серийный маньяк, на счету которого четыре жертвы.

Жители двух районов Киева сообщают о маньяке. Милиция подтвердила факт двух убийств Жители двух районов Киева сообщают о маньяке. Милиция подтвердила факт двух убийств
В Киеве жители Соломенского района и Отрадного обсуждают слухи, что в столице орудует маньяк.

В киевской милиции опровергают слухи о «Русановском маньяке» В киевской милиции опровергают слухи о «Русановском маньяке»
Столичная милиция опровергает слухи о том, что на территории жилищного массива Русановка орудует маньяк, убивающий девушек

Милиция возбудила уголовные дела по фактам убийств 33 собак в Киеве Милиция возбудила уголовные дела по фактам убийств 33 собак в Киеве
Киевская милиция возбудила уголовное дело по факту 33 убийств бездомных собак в Деснянском и Днепровском районах столицы, сообщили в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.

В Киеве милиция проводит расследование по факту убийства собаки и шести щенков В Киеве милиция проводит расследование по факту убийства собаки и шести щенков
Сотрудники Днепровского районного управления милиции г.Киева проводят расследование по факту убийства собаки и шести щенков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: