Жители двух районов Киева сообщают о маньяке. Милиция подтвердила факт двух убийств

Жители двух районов Киева сообщают о маньяке. Милиция подтвердила факт двух убийств

В Киеве жители Соломенского района и Отрадного обсуждают слухи, что в столице орудует маньяк.

Как сообщает Магнолия-ТВ, на улице Ереванской, в подъезде одного из домов нашли тело мужчины. Жертву ударили ножом шестнадцать раз. Позже, вновь в подъезде на Отрадном проспекте, аналогичным образом убили 60-летнюю женщину. Оба преступления были совершены около 07:00.

Столичная милиция подтверждает факт двух убийств, но не связывает их между собой.

В первом случае жертвой стал 49-летний валютчик. По версии следствия, его убил 43-летний мужчина, который увлекается азартными играми. Мужчина проиграл все до копейки. Через знакомых он вышел на валютчика и предложил ему поменять некоторую сумму. В результате совершил убийство и ограбление. Подозреваемого задержали, и сейчас он дает показания.

Убийство пожилой женщины милиция пока не комментирует, но следователи говорят, что причиной убийства стали личные мотивы.

Как сообщалось, в августе прошлого года Днепровское управление внутренних дел в городе Киеве опровергло информацию СМИ о том, что на Русановке орудует маньяк.

Другие новости по теме

Киевская милиция опровергла информацию о серийном маньяке на Троещине Киевская милиция опровергла информацию о серийном маньяке на Троещине
Столичная милиция опровергла информацию о том, что на жилом массиве Троещина орудует серийный маньяк, на счету которого четыре жертвы.

Киевская милиция опровергал информацию о серийном маньяке на Троещине Киевская милиция опровергал информацию о серийном маньяке на Троещине
Столичная милиция опровергла информацию о том, что на жилом массиве Троещина орудует серийный маньяк, на счету которого четыре жертвы.

В киевской милиции опровергают слухи о «Русановском маньяке» В киевской милиции опровергают слухи о «Русановском маньяке»
Столичная милиция опровергает слухи о том, что на территории жилищного массива Русановка орудует маньяк, убивающий девушек

В Киеве мужчина зарезал своего друга из-за денег - милиция В Киеве мужчина зарезал своего друга из-за денег - милиция
В Киеве в Дарницком районе задержан 25-летний мужчина, который подозревается в убийстве своего друга из-за корыстных побуждений, сообщает столичное управление милиции.

В Киеве мужчина совершил убийство из-за ревности В Киеве мужчина совершил убийство из-за ревности
В Святошинском районе Киева 33-летний мужчина совершил убийство из-за ревности, сообщили в столичном управлении МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: