Скоростной трамвай на Троещине стал платным

Скоростной трамвай на Троещине стал платным

В среду, 30 января, в Киеве поступили в продажу единые проездные билеты на городскую электричку, некоторые маршруты трамваев и троллейбусов и специальные автобусные маршруты, сообщают в КГГА.

 "С 30 января 2013 начинается реализация единых проездных билетов Городская-электричка - трамвайные маршруты № 4, 5, специальные автобусные маршруты № 59, 60, 61 и троллейбусный маршрут № 28 . Стоимость такого билета составит две гривны, вместо 1,5 на каждый отдельный вид транспорта ", - отмечается в сообщении.

Как информирует пресс-служба, с 31 января будет введен платный проезд в трамваях на маршрутах № 4, 5, троллейбусах, курсирующих по маршруту № 28, и проход на станцию городской электрички Троещина-2. До этого трамвай и троллейбус на Троещине курсировали бесплатно.

Билеты пассажиры могут приобрести в кассах станций линии скоростного трамвая на Троещине, станции городской электрички Троещина-2 и в подвижном составе трамвайного маршрута № 5, автобусных маршрутов № 59, 60, 61 и троллейбусного маршрута № 28.

Напомним, 25 октября, в Киеве на Троещине начала работу скоростная линия трамвая.

Корреспондент.net


Другие новости по теме

На Троещине запустили обновленный скоростной трамвай На Троещине запустили обновленный скоростной трамвай
Сегодня, 25 октября, в Киеве на Троещине начала работу скоростная линия трамвая.

В Киеве на Троещине запустят новые трамвайные маршруты В Киеве на Троещине запустят новые трамвайные маршруты
Завершение работ по реконструкции скоростной трамвайной линии на Троещине в Киеве предусматривает достройку участка до пересадочного узла на новую станцию городской кольцевой электрички Радужная и запуск двух новых маршрутов.

Кольцевая электричка в Киеве будет ходить чаще Кольцевая электричка в Киеве будет ходить чаще
На линии городской кольцевой электрички дополнительно появится два поезда. Это уменьшит интервал движения между поездами.

На Троещине скоростные трамваи оборудуют электронными считывателями билетов На Троещине скоростные трамваи оборудуют электронными считывателями билетов
Линия скоростного трамвая на Троещине будет оборудована электронными считывателями талонов и проездных билетов, сообщает КП Киевтранспарксервис.

Скоростной трамвай начнет курсировать по Троещине уже летом - мэрия Скоростной трамвай начнет курсировать по Троещине уже летом - мэрия
Линия скоростного трамвая на Троещине будет введена в эксплуатацию до июля текущего года, заявил глава КГГА Александр Попов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: