По случаю Крещенского купания на станции Гидропарк в Киеве откроют второй вестибюль

По случаю Крещенского купания на станции Гидропарк в Киеве откроют второй вестибюль

В Киеве на станции метро Гидропарк 19 января, по случаю праздника Крещения и традиционного купания, будет открыт второй вестибюль на станции, сообщает Киевский метрополитен.

"19 января 2013 года с 10:00 до 17:00 на станции Гидропарк Святошинско-Броварской линии будет работать вестибюль № 2 для обеспечения перевозок пассажиров во время празднования христианского праздника Крещение", - сообщили в ведомстве.

Как сообщалось 9 января, с 7:50 начался ремонт эскалатора на киевской станции метро Политехнический институт. Станция закрыта на вход с 7:50 до 10:30 ежедневно до 24 мая.

Напомним, в Киеве в музее народного быта и архитектуры Пирогово 13 января состоялся праздник Маланки.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

19 января в Пирогово состоится праздник Крещения 19 января в Пирогово состоится праздник Крещения
В Киеве в музее народной культуры и быта Пирогово 19 января состоится празднование христианского праздника Крещения, сообщает КГГА.

В Киеве на Крещение откроют еще один выход со станции метро Гидропарк В Киеве на Крещение откроют еще один выход со станции метро Гидропарк
В киевском метро с 10 до 17 часов в пятницу, 19 января, откроют дополнительный выход на станции Гидропарк, сообщили в пресс-службе подземки.

В Киеве на станции метро Лыбидская начался ремонт эскалатора В Киеве на станции метро Лыбидская начался ремонт эскалатора
В Киеве на станции метро Лыбидская начался капитальный ремонт эскалатора №2, который будет продолжаться до 3 апреля 2013 года, сообщает Киевский метрополитен.

Станцию метро КПИ закрыли на вход в утренний час пик Станцию метро КПИ закрыли на вход в утренний час пик
Сегодня, 9 января, с 7:50 начнется ремонт эскалатора на киевской станции метро Политехнический институт. Станция закрыта на вход.

Киевский метрополитен с 9 января закроет на вход станцию Политехнический институт Киевский метрополитен с 9 января закроет на вход станцию Политехнический институт
С 9 января начнется ремонт эскалатора на киевской станции метро Политехнический институт. Станцию закроют на вход.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: