В Киеве на Крещение откроют еще один выход со станции метро Гидропарк

В Киеве на Крещение откроют еще один выход со станции метро Гидропарк
В Киеве 19 января откроют еще один выход со станции метро Гидропарк
В киевском метро с 10 до 17 часов в пятницу, 19 января, откроют дополнительный выход на станции Гидропарк, сообщили в пресс-службе подземки.

В Киевском метрополитене намерены в пятницу, 19 января, задействовать дополнительный выход на станции Гидропарк. Об этом сообщили в пресс-службе киевской подземки в соцсети Facebook.

"Завтра, 19 января, с 10 до 17 часов, кроме основного, на станции Гидропарк будет работать дополнительный выход (восточный вестибюль)", – говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на Крещение обустроят десять локаций в Днепровском, Оболонском и Деснянском районах, на которых будут дежурить спасатели и работать медпункты.

Другие новости по теме

В Киеве на Крещение будут дежурить 125 спасателей В Киеве на Крещение будут дежурить 125 спасателей
На локациях в Днепровском, Оболонском и Деснянском районах столицы 19 января будут задействованы 125 спасателей и 13 единиц техники.

На станции метро в Киеве умер пассажир На станции метро в Киеве умер пассажир
Пожилой мужчина умер на станции Гидропарк.

В Киеве В Киеве "минировали" станции метро Крещатик и Гидропарк
В Киеве две станции метро закрыли из-за угрозы взрыва.

На станции метро Крещатик 14 января начнется ремонт эскалатора На станции метро Крещатик 14 января начнется ремонт эскалатора
На столичной станции метро Крещатик (выход на улицу Крещатик) 14 января начнется плановый капитальный ремонт эскалатора №1 .

По случаю Крещенского купания на станции Гидропарк в Киеве откроют второй вестибюль По случаю Крещенского купания на станции Гидропарк в Киеве откроют второй вестибюль
В Киеве на станции метро Гидропарк 19 января, по случаю праздника Крещения и традиционного купания, будет открыт второй вестибюль на станции, сообщает Киевский метрополитен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: