Улицу Сагайдачного в Киеве сделают пешеходной

Улицу Сагайдачного в Киеве сделают пешеходной

В 2013 году в Киеве реконструируют улицу Сагайдачного и сделают ее открытой только для пешеходов, заявил председатель КГГА Александр Попов.

По его словам, на этой улице будет упорядочена фасады домов, построены пешеходные аллеи. "Эта улица будет пешеходной", - пообещал Попов.

Напомним, на прошлой неделе Александр Попов заявил, что, несмотря на хроническое недофинансирование со стороны государства, строительные работы по реконструкции Почтовой площади в Киеве идут по графику.

Реконструкция транспортной развязки на Почтовой площади была начата в 2012 году с целью улучшения транспортной схемы этого узла и увеличение его пропускной способности.

Существующая пропускная способность - 85 тыс. авт./сутки - не обеспечивает нормальное движение автотранспорта на Почтовой площади, особенно в вечерние и утренние часы "пик".

После завершения реконструкции пропускная способность развязки увеличится до 110 тыс. авт./сутки. Будет обеспечено непрерывное движение автотранспорта по ул. Крещатик и Набережному шоссе в обоих направлениях.

Другие новости по теме

Попов: Реконструкция Почтовой площади идет по графику, несмотря на отсутствие средств Попов: Реконструкция Почтовой площади идет по графику, несмотря на отсутствие средств
Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов заявил, что, несмотря на хроническое недофинансирование со стороны государства, строительные работы по реконструкции Почтовой площади в Киеве идут по графику.

Улица Сагайдачного в Киеве станет пешеходной к маю 2013 года Улица Сагайдачного в Киеве станет пешеходной к маю 2013 года
Улица Сагайдачного на Подоле в Киеве станет пешеходной. Об этом заявили в киевской мэрии.

Вторую часть тоннеля на Почтовой площади открыли в Киеве Вторую часть тоннеля на Почтовой площади открыли в Киеве
Вторая часть тоннеля транспортной развязки на Почтовой площади была открыта в понедельник, 30 декабря, сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации.

Движение на Набережном шоссе в Киеве ограничено двумя полосами в каждом направлении Движение на Набережном шоссе в Киеве ограничено двумя полосами в каждом направлении
В связи с проведением реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади, в ночь с 26 на 27 августа, будет частично ограничено движение по Набережному шоссе на его участке от Боричевого спуска в направлении моста Метро.

Движение на Почтовой площади в Киеве частично ограничили до мая 2013 года Движение на Почтовой площади в Киеве частично ограничили до мая 2013 года
Киевская городская государственная администрация позволила частично ограничить движение на Почтовой площади с 30 июля 2012 года по 1 мая 2013 в связи с реконструкцией транспортной развязки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: