Житель Ивано-Франковска ограбил банк, потому что "надо было отдавать долги"

Житель Ивано-Франковска ограбил банк, потому что

Сотрудники управления МВД в Ивано-Франковской области задержали 29-летнего мужчину, которого подозревают в ограблении отделения Правэкс-банка в Ивано-Франковске.

Как сообщил начальник центра связей с общественностью УМВД в области Василий Гультайчук, подозреваемого задержали вблизи места его проживания.

"Задержанный объясняет преступление сложным финансовым положением. Надо было отдавать долги", - отметии в милиции.

Правоохранители изъяли у подозреваемого - безработного, ранее не судимого жителя Ивано-Франковска - деньги, которые он вынес из банка. Однако часть из них злоумышленник успел потратить. Как сообщалось, мужчина похитилоколо 20-25 тысяч гривен.

Кроме того, сотрудники управления МВД В Ровенской области задержали 24-летнего безработного местного жителя, подозреваемого в ограблении Приватбанка.

Напомним, 6 сентября в помещение одного из отделений банка вошел неизвестный. Разбив стекло кассы и под угрозой физической расправы работникам отделения, злоумышленник похитил 14 тысяч грн, 2000 евро, 1000 долларов, 100 тысяч российских рублей и скрылся. Часть похищенных денег у подозреваемого изъята.

Другие новости по теме

В Ивано-Франковске ограбили банк В Ивано-Франковске ограбили банк
Вчера вечером, 15 марта, в Ивано-Франковске произошло ограбление отделения Укргазбанка.

В Ивано-Франковске ограбили банк (обновлено) В Ивано-Франковске ограбили банк (обновлено)
Вчера вечером, 15 марта, в Ивано-Франковске произошло ограбление отделения Укргазпромбанка, а не Укргазбанка.

В Ивано-Франковске cовершена попытка ограбления банка (исправлено) В Ивано-Франковске cовершена попытка ограбления банка (исправлено)
Вчера вечером, 15 марта, в Ивано-Франковске произошла попытка ограбления отделения Укргазпромбанка, расположенное на улице Богдана Лепкого.

Задержан подозреваемый в ограблении киевского банка Задержан подозреваемый в ограблении киевского банка
Правоохранители задержали подозреваемого в совершении ограбления банка , сообщает Голосеевское райуправление милиции.

В Ивано-Франковске неизвестные ограбили отделение Правэкс-банка В Ивано-Франковске неизвестные ограбили отделение Правэкс-банка
Сегодня, 13 сентября, около 12:00 в Ивано-Франковске неизвестный ограбил отделение Правэкс-банка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: