Прокуратура о пожаре в Киеве: В ресторан ворвались неизвестные в масках, облили помещение бензином и подожгли

Прокуратура о пожаре в Киеве: В ресторан ворвались неизвестные в масках, облили помещение бензином и подожгли

В сгоревший ресторан в центре Киева в эту ночь ворвались неизвестные в масках и заставили всех лечь на пол, после чего подожгли помещение, сообщает столичная прокуратура.

"23 ноября около трех часов ночи в ресторан Аура через служебный вход забежали четыре человека в масках, заставили людей лечь на пол. При этом злоумышленники угрожали устройством, по свидетельству очевидцев, который был похож на револьвер. Сразу же они облили помещение легковоспламеняющимся веществом и подожгли ресторан", - говорится в сообщении.

Я-Корр:    Пожежа в київському ресторані Аура. Фоторепортаж 

Другие новости по теме

СМИ: Ресторан, сгоревший в центре Киева, принадлежал мужу Ани Лорак. Его подожгли СМИ: Ресторан, сгоревший в центре Киева, принадлежал мужу Ани Лорак. Его подожгли
Свидетели пожара в ресторане Аура, сгоревшего в центре Киева возле Арки Дружбы народов, видели, как в помещение забежали люди в масках и облили все бензином. По предварительным данным, заведение принадлежало мужу известной певицы Ани Лорак - Мурату Налкаджиоглу, сообщает Комсомольская правда в Украине.

В центре Киева сгорел ресторан: двое погибших В центре Киева сгорел ресторан: двое погибших
Сегодню ночью в центре Киева на улице Владимирский спуск сгорел ресторан Аура. В результате пожара погибли два человека.

Я-Корреспондент: Пожар в киевском ресторане Аура. Фоторепортаж Я-Корреспондент: Пожар в киевском ресторане Аура. Фоторепортаж
Лента пользовательских репортажей портала Я-Корреспондент пополнилась фотоотчетом о сегодняшнем пожаре в киевском ресторане Аура.

В Киеве неизвестные попытались захватить ресторан В Киеве неизвестные попытались захватить ресторан
Вооруженные люди, назвавшиеся Самообороной, захватили столичный ресторан.

В Киеве неизвестные в масках ворвались в информагентство В Киеве неизвестные в масках ворвались в информагентство
Инцидент произошел во время пресс-конференции с участием главного редактора журнала Футбол и представителя ОО Инициативы будущего.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: