Опровержение: убийца из Каравана не был российским киллером

Опровержение: убийца из Каравана не был российским киллером

Версия в СМИ о том, что убийца из Каравана был российским киллером безосновательна, сообщает столичное управление МВД.

"Пока милиция не может утверждать, что убийства в "Караване" являются делом рук российского преступника", - заявил заместитель начальника Отдела связей с общественностью (ОСО) ГУ МВД Украины в городе Киеве Владимир Дмитренко.

В то же время, правоохранители продолжают изучать возможные версии убийства, которые являются логически обоснованными.

"Нужно учитывать, что убийство совершенно в условиях неочевидности, мы еще не знаем мотивов. Поэтому следствие скрупулезно изучает каждую версию, что-то отбрасывается, при этом идет систематизация данных", - подчеркнул он.

Как сообщал сегодня, 2 октября, источник, Министерство внутренних дел идентифицировало личность стрелка, который убил в ТРЦ Караван трех охранников и ранил четвертого.

Напомним, в МВД полагают, что преступник, который хладнокровно расстрелял трех охранников гипермаркета Караван, мог изменить внешность.

Другие новости по теме

Источник: Убийства в Караване совершил российский киллер Источник: Убийства в Караване совершил российский киллер
Министерство внутренних дел идентифицировало личность стрелка, который убил в ТРЦ Караван трех охранников и ранил четвертого.

Психиатр: Убийца из Каравана не похож на психически больного Психиатр: Убийца из Каравана не похож на психически больного
Убийца, застреливший в торгово-развлекательном центре Караван трех охранников, не вел себя как психически больной, считает психиатр, заведующая отделением кризисных состояний Киевской городской кризисной службы в городской психоневрологической больнице №1 Светлана Нетрусова.

Сегодня милиция выезжала задерживать стрелка из Каравана шесть раз Сегодня милиция выезжала задерживать стрелка из Каравана шесть раз
За сегодняшний день в столичную милицию поступило шесть сообщений от граждан о том, что им известно о злоумышленнике, который убил охранников в ТРЦ Караван.

В МВД допускают, что стрелок из Каравана мог изменить внешность В МВД допускают, что стрелок из Каравана мог изменить внешность
В МВД полагают, что преступник, который хладнокровно расстрелял трех охранников гипермаркета Караван, мог изменить внешность.

Милиция установила местонахождение стрелка из Каравана и готовится его задержать - источник Милиция установила местонахождение стрелка из Каравана и готовится его задержать - источник
Правоохранители установили местонахождение убийцы трех охранников из ТРЦ Караван (Киев) и собираются его задержать, сообщил источник в МВД Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: