Милиция установила местонахождение стрелка из Каравана и готовится его задержать - источник

Милиция установила местонахождение стрелка из Каравана и готовится его задержать - источник

Правоохранители установили местонахождение убийцы трех охранников из ТРЦ Караван (Киев) и собираются его задержать, сообщил источник в МВД Украины.

"Сотрудники милиции установили местонахождение киллера, расстрелявшего трех охранников ТРЦ Караван, и готовятся к его задержанию", - сообщил источник.

Напомним, ранее в МВД сообщили, что все милицейские структуры, причастные к розыску преступника, работают круглосуточно.

Другие новости по теме

МВД: Поиски убийцы охранников Каравана ведутся круглосуточно МВД: Поиски убийцы охранников Каравана ведутся круглосуточно
Все милицейские структуры, причастные к розыску преступника, совершившего убийство в ТРЦ Караван, работают круглосуточно, отмечает начальник управления связей с общественностью МВД Украины Владимир Полищук.

Милиция установила личность убийцы охранников Каравана Милиция установила личность убийцы охранников Каравана
Милиция установила личность подозреваемого в убийстве трех и ранении одного охранника в торгово-развлекательном центре Караван в Киеве.

ТСН: Милиция показала новые фотографии стрелка из Каравана ТСН: Милиция показала новые фотографии стрелка из Каравана
Министерство внутренних дел показало новые фотографии подозреваемого в убийстве трех охранников ТРЦ Караван Ярослава Мазурка, передает ТСН.

Мужчина сообщил в милицию, что видел убийцу охранников Каравана Мужчина сообщил в милицию, что видел убийцу охранников Каравана
Мужчина, которому показалось, что в доме по ул. Рейтарской в Киеве находится убийца охранников из столичного ТРЦ Караван, сообщил об этом по номеру 102.

Милиция знает, где находится Мельник и готовится его задержать Милиция знает, где находится Мельник и готовится его задержать
Правоохранители установили местонахождение бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника, пропавшего из-зпод домашнего ареста, сообщил глава МВД Виталий Захарченко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: