В киевском ТРЦ Караван грабитель застрелил трех охранников

В киевском ТРЦ Караван грабитель застрелил трех охранников

В среду днем в ТРЦ Караван на улице Луговой в Киеве грабитель убил из огнестрельного оружия троих сотрудников частной охранной фирмы, четвертый охранник находится в тяжелом состоянии.

Об этом сообщили в ОСО ГУ МВД Украины в Киеве.

В милиции отметили, что звонок о происшествии поступил по линии 102 в 15:04.

По предварительной информации, один из охранников увидел, как посетитель ТРЦ украл с витрины флэшку. Охранник попросил этого человека пройти в комнату для охраны, где находились другие сотрудники охранной фирмы.

Пройдя в эту комнату, злоумышленник достал огнестрельное оружие и открыл огонь.

В результате таких действий трое сотрудников охраны были убиты на месте, четвертый – тяжело ранен. Злоумышленнику удалось скрыться.

На месте происшествия работает милиция.

Другие новости по теме

Стали известны подробности об убитых охранниках в ТЦ Караван Стали известны подробности об убитых охранниках в ТЦ Караван
Убитым охранникам в торговом центр Караван было от 28 до 31 года, четвертый пострадавший находится в реанимации, сообщает Сегодня.ua.

Из-за стрельбы в Караване улицы Киева усиленно патрулируют Из-за стрельбы в Караване улицы Киева усиленно патрулируют
В Киеве из-за стрельбы и убийства трех охранников в ТЦ Караван милиция начала усиленное патрулирование улиц столицы, сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Киеве.

МВД: Стрелок из Каравана очень хорошо владеет пистолетом МВД: Стрелок из Каравана очень хорошо владеет пистолетом
Убийца трех охранников в торговом центре очень хорошо владеет оружием, сообщил представитель милиции Игорь Михалко, сообщает ТСН.

Начальник службы безопасности Каравана рассказал о возможных мотивах убийцы Начальник службы безопасности Каравана рассказал о возможных мотивах убийцы
Начальник службы безопасности ТРЦ Караван Сергей Осташенко отмечает, что охранники супермаркета не задерживали преступника, а предложили ему пройти в комнату старшего смены и оплатить тот товар, который он пытался вынести их магазина.

У охранников Каравана не было кнопки экстренного вызова милиции У охранников Каравана не было кнопки экстренного вызова милиции
Новыми подробностями дополняется вчерашняя стрельба в супермаркете "Караван" в столичном районе Оболонь. Как оказалось, погибшие охранники не имели в своем служебном помещении обязательной кнопки экстренного вызова милиции, сообщает ТСН.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: