В Киеве был задержан сутенер, поставлявший элитных проституток

В Киеве был задержан сутенер, поставлявший элитных проституток

В Киеве милиция задержала 38-летнего жителя столицы, который поставлял дорогих проституток состоятельным мужчинам, сообщает Управление по борьбе с торговлей людьми и с преступлениями нравственности Департамента уголовного розыска МВД Украины.

По данным ведомства, мужчина предлагал девушек клиентам на выбор, цена начиналась от тысячи долларов. В целом, под его опекой было более ста девушек.

Правоохранители задержали преступника в его автомобиле, когда злоумышленник ожидал новой партии  денег. В частности, обычно он получал 40% от суммы.

Кроме того, у сутенера изъяли несколько единиц холодного оружия и боеприпасы. Стоит отметить, что молодой человек еще занимался торговлей людьми. Против него возбуждено уголовное дело по ст. 303 УК Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией), ему грозит до семи лет лишения свободы.

Как сообщалось 2 апреля, в Киеве пресекли деятельность элитного борделя.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве пресекли деятельность элитного борделя В Киеве пресекли деятельность элитного борделя
Киевские правоохранители разоблачили деятельность элитного борделя. Сутенера борделя задержали бойцы отряда специального назначения, так по информации оперативников, он был вооружен.

В центре Киева полиция накрыла два борделя В центре Киева полиция накрыла два борделя
В двух съемных квартирах "работали" 12 девушек. Правоохранители задержали организатора борделей и одну из проституток.

Полиция задержала банду сутенеров в Киеве Полиция задержала банду сутенеров в Киеве
Мужчины предлагали "заработать" девушкам с приятной внешностью, сводили их с клиентами, а затем отбирали у женщин половину денег.

В Харьковской области мужчина сознался в убийстве трех девушек В Харьковской области мужчина сознался в убийстве трех девушек
В Харьковской области молодой человек сознался в убийстве трех девушек после пропажи третьей жертвы, сообщает областное управление МВД.

В Киеве задержали мошенника, представлявшегося милиционером и вымогавшего деньги у проституток В Киеве задержали мошенника, представлявшегося милиционером и вымогавшего деньги у проституток
В Киеве правоохранители задержали мужчину, который, представляясь сотрудником МВД, вымогал у проституток 3,2 тысячи гривен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: