В Киеве в результате пожара в 9-этажном доме погибли два человека

В Киеве в результате пожара в 9-этажном доме погибли два человека

В результате пожара на 9-м этаже девятиэтажного дома в Деснянском районе Киева на Лесном проспекте, 11, погибли два человека.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МинЧС Украины в г. Киеве, пожар начался около 19.00 в однокомнатной квартире высотного здания.

Сотрудники профильных ведомств проводят идентификацию тел погибших, в частности удалось установить, что один погибший 1941 года рождения. Информации о других жертвах или пострадавших пока нет.

Напомним, 26 в Киеве из-за короткого замыкания электропроводов в электрощитовой загорелся McDonald's на ул. Вышгородской, 33-А.

Другие новости по теме

В Киеве горел McDonald's В Киеве горел McDonald's
В воскресенье, 26 августа, в 20:25 из-за короткого замыкания электропроводов в электрощитовой загорелся McDonald's на ул. Вышгородской, 33-А.

В Киеве произошел пожар в 16-этажном доме: есть жертвы В Киеве произошел пожар в 16-этажном доме: есть жертвы
В Деснянском районе Киева в результате пожара в 16-этажном доме погибли два человека, трехлетний ребенок госпитализирован.

В Киеве в результате пожара погибли три человека В Киеве в результате пожара погибли три человека
В Дарницком районе Киева в металлической передвижной бытовке возник пожар.

В Киеве в результате пожара в квартире погибли две женщины В Киеве в результате пожара в квартире погибли две женщины
В Киеве жертвами пожара стали две женщины, сообщили в пресс-службе Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

В Киеве в результате пожара в жилом доме погибли два человека В Киеве в результате пожара в жилом доме погибли два человека
Вчера вечером, 12 октября, мужчина и женщина средних лет погибли из-за пожара в жилом доме в Киеве, говорится в сообщении пресс-службы Госслужбы по ЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: