Завтра перед концертом Мадонны будут закрыты две станции киевского метро

Завтра перед концертом Мадонны будут закрыты две станции киевского метро

Завтра, 4 августа, в связи с проведением концерта Мадонны на НСК Олимпийский меняется режим работы двух станций Киевского метрополитена.

Как сообщили в НСК Олимпийский, с 17:00 до 19:00 станции Олимпийская и Дворец спорта будут закрыты для входа и выхода пассажиров.

В это время по станции Олимпийская поезда будут двигаться без остановки, а станция Дворец Спорта будет работать только как пересадочная с линии на линию. В случае необходимости и в зависимости от пассажиропотока, после завершения концерта на этих станциях может действовать ограничение на вход пассажиров.

"Просьба соответственно скорректировать свой маршрут и приходить на стадион заранее. Ворота национального спорткомплекса открываются для зрителей за два часа до начала концерта, в 17:00", - говорится в сообщении НСК Олимпийский.

Напомним, певица уже прибыла в Украину. Ранее сообщалось, что Мадонна предъявила организаторам киевского концерта список требований, который занял 48 печатных страниц. В частности, звезда пожелала окружить ее в Украине розами. Чтобы угодить певице, в Киеве выращивали тысячи этих цветов.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Сегодня две станции киевского метро поменяют график работы из-за концерта RHCP Сегодня две станции киевского метро поменяют график работы из-за концерта RHCP
Сегодня, 25 июля, в связи с проведением концерта Red Hot Chili Peppers на НСК Олимпийский меняется режим работы Киевского метрополитена.

Директор НСК Олимпийский рассказал о приготовлениях к концерту Мадонны Директор НСК Олимпийский рассказал о приготовлениях к концерту Мадонны
За безопасностью на НСК Олимпийский будут следить около 250 охранников и 600 стюардов, сказал генеральный директор Государственного концерна Укрспортарена, управляющего НСК Олимпийский, киевским Дворцом спорта и Ареной Львов, Владимир Генинсон.

ТСН: После концерта Мадонны таксисты завышали цены в два раза ТСН: После концерта Мадонны таксисты завышали цены в два раза
После концерта Мадонны в Киеве 4 июля, который начался на 3,5 часа позже, а завершился уже после закрытия метро, зрителям пришлось добираться домой пешком или на такси.

Завтра из-за футбола будет изменен режим работы двух станций киевского метро Завтра из-за футбола будет изменен режим работы двух станций киевского метро
Завтра, 20 октября, в связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между киевским Динамо и харьковским Металлистом меняется режим работы станций Олимпийская и Дворец спорта.

Завтра из-за футбола поменяют режим работы станций киевского метро Завтра из-за футбола поменяют режим работы станций киевского метро
Завтра, 14 февраля, в связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между Динамо и Бордо киевское метро изменит график работы станций.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: