Завтра из-за футбола поменяют режим работы станций киевского метро

Завтра из-за футбола поменяют режим работы станций киевского метро

Завтра, 14 февраля, в связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между Динамо и Бордо киевское метро изменит график работы станций.

Как сообщили в метрополитене, с 19:00 до 20:00 станция Олимпийская будет закрыта для пассажиров на вход и выход, а станция Дворец спорта - на выход. В это время поезда будут следовать мимо станции Олимпийская без остановки.

Кроме этого, если по окончанию футбольного матча пассажиропоток превысит перевозную способность, могут также быть закрыты на вход станции Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого.

"Подчеркиваем, что вышеупомянутые меры направлены на организацию безопасной перевозки пассажиров и высокой культуры их обслуживания. Поэтому просим относиться с пониманием к введенным ограничениям", - заявили в метрополитене.

Кроме того, Киевский метрополитен призвал пассажиров не нарушать общественный порядок во время проезда и соблюдать правила пользования метрополитеном.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Завтра столичное метро изменит график работы из-за футбола Завтра столичное метро изменит график работы из-за футбола
В субботу, 27 апреля, в связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между киевским Динамо и днепропетровским Днепром Киевский метрополитен изменит график работы станций.

Столичное метро изменит график работы станций из-за битвы грандов украинского футбола Столичное метро изменит график работы станций из-за битвы грандов украинского футбола
В воскресенье, 7 апреля, в связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между киевским Динамо и донецким Шахтером столичное метро изменит график работы станций.

Завтра из-за футбола киевское метро изменит график работы Завтра из-за футбола киевское метро изменит график работы
В связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между командами Динамо (Киев) и Арсенал (Киев) в воскресенье киевское метро изменит график работы станций.

Завтра из-за футбола будет изменен режим работы двух станций киевского метро Завтра из-за футбола будет изменен режим работы двух станций киевского метро
Завтра, 20 октября, в связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между киевским Динамо и харьковским Металлистом меняется режим работы станций Олимпийская и Дворец спорта.

Сегодня киевское метро будет работать на час дольше Сегодня киевское метро будет работать на час дольше
В ночь с 6 на 7 ноября Киевский метрополитен будет работать на один час дольше в связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между Динамо и Порту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: