ДТП в Киеве с участием мотоцикла, автомобиля и маршрутки: один погиб, восемь госпитализированы

ДТП в Киеве с участием мотоцикла, автомобиля и маршрутки: один погиб, восемь госпитализированы

В среду вечером на проспекте Правды в Киеве в результате столкновения мотоцикла и автомобиля погиб человек, еще восемь госпитализированы.

Как сообщает ТСН.ua, официальной версии столкновения пока нет. По словам очевидцев, столкнулись мотоциклист и автомобиль Volkswagen Golf . После удара мотоциклист налетел на маршрутный автобус Богдан, который в тот момент высаживал пассажиров на остановке.

От удара в маршрутке взорвался баллон с газом. Водитель автобуса рассказал, что почувствовал мощный удар и успел предупредить людей, чтобы те отошли как можно дальше.

Сам же попытался отъехать на безопасное расстояние, но не успел. Взрывная волна повредила киоски, расположенные возле остановки.

Я-Корр:    Велика ДТП на проспекті Правди у Києві  

Другие новости по теме

В Киевской области из-за столкновения маршрутки и легкового автомобиля госпитализированы восемь человек В Киевской области из-за столкновения маршрутки и легкового автомобиля госпитализированы восемь человек
В Киевской области произошло столкновения легкового автомобиля Chery с маршрутным микроавтобусом Mercedes на автодороге Киев - Одесса возле села Калиновка Васильковского района, восемь человек госпитализированы, сообщает областное МВД.

В Киеве «ВАЗ» на большой скорости протаранил маршрутку
Вечером, 28 июля, на Днепровской набережной произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля – «ВАЗ» и маршрутный автобус «Антон».

В Киеве погиб водитель спортивного мотоцикла В Киеве погиб водитель спортивного мотоцикла
В Киеве в четверг, 22 сентября, в результате ДТП на Дарницком мосту погиб водитель спортивного мотоцикла.

В Китае мотоциклист избежал смерти после столкновения с автомобилем, выпрыгнув на его крышу В Китае мотоциклист избежал смерти после столкновения с автомобилем, выпрыгнув на его крышу
В Китае камеры видеонаблюдения зафиксировали ДТП, в котором чудом не погиб молодой мотоциклист, столкнувшийся с автомобилем.

ДТП в центре Одессы: один человек погиб и четверо госпитализированы ДТП в центре Одессы: один человек погиб и четверо госпитализированы
В центре Одессы столкнулись два автомобиля, из-за чего один человек погиб и четверо, в том числе один ребенок, госпитализированы, сообщает в воскресенье, 27 мая, областное МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: