В Киевской области из-за столкновения маршрутки и легкового автомобиля госпитализированы восемь человек

В Киевской области из-за столкновения маршрутки и легкового автомобиля госпитализированы восемь человек

В Киевской области произошло столкновения легкового автомобиля Chery с маршрутным микроавтобусом Mercedes на автодороге Киев - Одесса возле села Калиновка Васильковского района, восемь человек госпитализированы, сообщает областное МВД.

По данным ведомства, водитель Chery, двигаясь в направлении Одессы, выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в Mercedes, который двигался в попутном направлении, в результате чего маршрутка перевернулась.

Стоит отметить, что все пострадавшие пассажиры были направлены в Васильковскую центральную районную больницу. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, проводятся соответствующие экспертизы.

Как сообщалось сегодня, 13 июля, в Полтаве столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter и грузовик САЗ-3508, в результате чего были госпитализированы пять пассажиров микроавтобуса, из них четверо - граждане Российской Федерации, приехавшие на свадьбу родственников.

Другие новости по теме

В Полтаве произошло ДТП со свадебным кортежем, пострадали граждане РФ В Полтаве произошло ДТП со свадебным кортежем, пострадали граждане РФ
В Полтаве столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter и грузовик САЗ-3508, в результате чего были госпитализированы пять пассажиров микроавтобуса, из них четверо - граждане Российской Федерации, приехавшие на свадьбу родственников.

Во Львовской области столкнулась маршрутка и легковой автомобиль, 13 человек пострадали Во Львовской области столкнулась маршрутка и легковой автомобиль, 13 человек пострадали
Во Львовской области на автодороге Львов-Самбор-Ужгород произошло ДТП с участием маршрутного такси Mercedes и легкового автомобиля Daewoo Lanos, сообщает областное МЧС.

В Харьковской области автомобиль врезался в дерево, шесть человек госпитализированы В Харьковской области автомобиль врезался в дерево, шесть человек госпитализированы
В Харьковской области в Балаклейском районе 23 июля около 23:00 автомобиль Mercedes Vito съехал с трассы и врезался в дерево, в результате чего шесть человек были госпитализированы, сообщил представитель управления Государственной автомобильной инспекции в Харькове.

В Днепропетровской области перевернулась маршрутка: пострадали восемь человек В Днепропетровской области перевернулась маршрутка: пострадали восемь человек
В Днепропетровской области накануне пассажирская маршрутка Mercedes попала в ДТП, в результате чего восемь пассажиров получили травмы.

В Киевской области в ДТП погибли два человека, еще восемь пострадали В Киевской области в ДТП погибли два человека, еще восемь пострадали
В селе Короливка Макаровского района Киевской области в результате лобового столкновения мотоцикла Ява и маршрутного автомобиля Mercedes Sprinter, погибли два человека и восемь пострадали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: