Киевская милиция разыскивает псевдотеррориста, трижды угрожавшего взорвать Олимпийский

Киевская милиция разыскивает псевдотеррориста, трижды угрожавшего взорвать Олимпийский

Столичные правоохранители разыскивают анонима, который сегодня ночью трижды звонил в милицию с угрозами взорвать стадион Олимпийский.

Как сообщили в Главном управлении МВД в Киеве, сегодня, 20 июня, в 1.35 в дежурную часть ГУ поступило анонимное сообщение о заминировании НСК Олимпийский.

На протяжении 20 минут человек трижды звонил по телефону в дежурную часть. Предварительно установлено, что псевдотеррорист звонил по телефону из трех разных таксофонов, размещенных на соседних улицах в Святошинском районе Киева.

Во время проверки стадиона и прилегающей территории работниками взрывотехнической службы никаких подозрительных и опасных предметов не обнаружено.

Продолжается доследственная проверка. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание анонима.

Напомним, во время матча Украина-Англия в Донецке массовых нарушений общественного порядка не зафиксировано, сообщало МВД.

Другие новости по теме

Милиция: Открытие стадиона в Киеве прошло без нарушений общественного порядка Милиция: Открытие стадиона в Киеве прошло без нарушений общественного порядка
На церемонии открытия после реконструкции национального спортивного комплекса (НСК) Олимпийский нарушений общественного порядка не зафиксировано, сообщается на сайте МВД Украины в воскресенье.

В Киевской области в жилом доме прогремел взрыв В Киевской области в жилом доме прогремел взрыв
Сегодня рано утром в дежурную часть Васильковского горотдела милиции поступило сообщение о том, что в подъезде дома прозвучал взрыв.

В Одессе задержан подозреваемый в ложном минировании Волынской ОГА и вокзала в Луцке В Одессе задержан подозреваемый в ложном минировании Волынской ОГА и вокзала в Луцке
В Одессе милиция задержала подозреваемого в ложном минировании Волынской ОГА и Луцкого железнодорожного вокзала, сообщает УМВД Украины в Волынской области.

Киевская милиция отчиталась о спокойствии на матче Украина-Англия Киевская милиция отчиталась о спокойствии на матче Украина-Англия
Футбольный матч между сборными Украины и Англии на НСК Олимпийском 10 сентября прошел без нарушений правопорядка, отчитались в столичном управлении МВД.

Милиция ищет анонима, сообщившего о минировании фан-зоны и вокзала в Киеве Милиция ищет анонима, сообщившего о минировании фан-зоны и вокзала в Киеве
Сотрудники милиции не обнаружили взрывоопасных предметов на улице Крещатик и Майдане Незалежности в Киеве при проверке анонимного сообщения об их минировании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: