Киевское метро в дни матчей Евро будет работать на два часа дольше

Киевское метро в дни матчей Евро будет работать на два часа дольше

Коммунальное предприятие Киевский метрополитен с 7 июня по 2 июля текущего года, на период работы официальной фан-зоны на Крещатике и Майдане Незалежности в столице, будет работать на час дольше.

Как сообщили Корреспондент.net в мэрии, в дни матчей Евро-2012 - 11 июня, 15 июня, 19 июня, 24 июня, 1 июля, а также 13 июня - метрополитен будет перевозить пассажиров на два часа дольше.

Как сообщалось, с 7 июня по 2 июля станция метрополитена Майдан Незалежности будет работать, как пересадочная станция с линии на линию и будет закрыта на вход и выход.

Кроме того, за четыре часа до начала матчей и на час после их окончания на вход/выход будут закрыты на станции метро Олимпийская и Дворец спорта.

В случае необходимости, в зависимости от насыщенности пассажиропотока в матчевые дни, предусмотрены также ограничения на вход пассажиров на станцию Площадь Льва Толстого, отмечается в сообщении.

Как сообщалось, во время Евро-2012 общественный транспорт, обеспечивающий перевозку болельщиков между местами проведения чемпионата, будет работать круглосуточно.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Сегодня станцию метро Майдан Незалежности закрыли на вход и выход Сегодня станцию метро Майдан Незалежности закрыли на вход и выход
С сегодняшнего дня, с 00:00 7 июня и до 06:00 2 июля закрыли на вход и выход станцию киевского метро Майдан Незалежности.

Сегодня станцию метро Майдан Незалежности закрыли на месяц Сегодня станцию метро Майдан Незалежности закрыли на месяц
С сегодняшнего дня, с 00:00 7 июня и до 06:00 2 июля закрыли на вход и выход станцию киевского метро Майдан Незалежности.

Киевский метрополитен обнародовал график работы на период Евро-2012 Киевский метрополитен обнародовал график работы на период Евро-2012
Киевский метрополитен обнародовал график работы на период проведения финальной части чемпионата Европы по футболу.

Станцию метро Крещатик закроют для входа-выхода на период матчей Евро Станцию метро Крещатик закроют для входа-выхода на период матчей Евро
Станция метро Крещатик в Киеве, так же как и станция Майдан Незалежности, будет закрыта для входа-выхода пассажиров на период Евро-2012.

Киевский метрополитен в ночь на 22 июня будет работать на час дольше Киевский метрополитен в ночь на 22 июня будет работать на час дольше
Работу столичного метро в ночь на воскресенье продлят из-за концерта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: