Станцию метро Крещатик закроют для входа-выхода на период матчей Евро

Станцию метро Крещатик закроют для входа-выхода на период матчей Евро

Станция метро Крещатик в Киеве, так же как и станция Майдан Незалежности, будет закрыта для входа-выхода пассажиров на период Евро-2012.

Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции начальник Главного управления транспорта и связи КГГА Евгений Водовозов.

"Две станции метро - Крещатик и Майдан Незалежности на днях закроются полностью на выход. Они будут работать - Майдан Незалежности как пересадочная станция. Но они не будут работать на вход-выход", - сказал Водовозов.

В то же время на просьбу уточнить количество закрытых станций метро, поскольку ранее сообщалось лишь о закрытии станции Майдан Незалежности, руководитель управления ответил: "Будет все в ручном режиме".

"Если будут спокойные дни, то будем открывать станцию Крещатик. Майдан Незалежности - закрыт, потому что его выход как раз в фан-зоне. Станция Крещатик будет работать в ручном режиме", - сказал Водовозов.

Он не исключает также, что в ручном режиме так же будут работать станции метро, ближайшие к НСК Олимпийский. Но при этом он напомнил, что в дни проведения матчей за четыре часа до их начала будут закрываться станции метро Дворец спорта и Олимпийская. Их работа будет возобновляться через час после завершения матчей.

Как сообщалось, коммунальное предприятие Киевский метрополитен с 7 июня по 2 июля текущего года, на период работы официальной фан-зоны на Крещатике и Майдане Незалежности в столице, будет работать на час дольше.

Другие новости по теме

Сегодня станцию метро Майдан Незалежности закрыли на вход и выход Сегодня станцию метро Майдан Незалежности закрыли на вход и выход
С сегодняшнего дня, с 00:00 7 июня и до 06:00 2 июля закрыли на вход и выход станцию киевского метро Майдан Незалежности.

Сегодня станцию метро Майдан Незалежности закрыли на месяц Сегодня станцию метро Майдан Незалежности закрыли на месяц
С сегодняшнего дня, с 00:00 7 июня и до 06:00 2 июля закрыли на вход и выход станцию киевского метро Майдан Незалежности.

Станция метро Майдан Незалежности откроется в понедельник Станция метро Майдан Незалежности откроется в понедельник
Станция метро Майдан Незалежности с понедельника будет открыта для пассажиров.

Киевское метро в дни матчей Евро будет работать на два часа дольше Киевское метро в дни матчей Евро будет работать на два часа дольше
Коммунальное предприятие Киевский метрополитен с 7 июня по 2 июля текущего года, на период работы официальной фан-зоны на Крещатике и Майдане Незалежности в столице, будет работать на час дольше.

Милиция снова перекрыла станции метро Крещатик и Майдан Незалежности Милиция снова перекрыла станции метро Крещатик и Майдан Незалежности
В понедельник вечером, 9 октября, милиция перекрыла станцию метро Крещатик. Кроме того, и на вход, и на выход была закрыта станция Майдан Незалежности.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: