Киевводоканал в этом году будет обслуживать 118 бюветов

Киевводоканал в этом году будет обслуживать 118 бюветов

Компания Киевводоканал договорилась с коммунальным предприятием Киевводфонд об обслуживании 118 бюветов в этом году.

Как сообщили в Киевводоканале, соответствующий договор был подписан 21 апреля.

Предприятие будет осуществлять техническое обслуживание столичных бюветов на протяжении 2012 года. Об этом говорится в договоре от 21 апреля 2012 года.

Киевводоканал также будет предоставлять услуги по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту насосов и компрессоров (услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту конструктивных элементов (кроме водоочистного оборудования)) 118 бюветных комплексов, в том числе в Голосеевском районе - 9 комплексов, Дарницком - 20 , Днепровском - 20, Деснянском - 20, Оболонском - 16, Печерском - 4, Подольском - 12, Святошинском - 3, Соломенском - 3, Шевченковском районе - 11.

Еще 66 бюветов будут обслуживаться компанией после проведения балансодержателем соответствующих ремонтно-восстановительных работ.

Цена договора по техническому обслуживанию бюветов на год составила 4,6 миллионов гривен.

По условиям договора исполнитель не несет ответственности за качество исходной воды на бюветных комплексах, кроме случаев, если ухудшение воды произошло по его вине.

В сообщении также говорится, что по состоянию на 11 мая общий размер долга районных администраций Киева перед компанией за обслуживание бюветов составляет 1,931 млн грн.

Как сообщалось, в апреле специалисты Киевэнерго обещали отключить от энергоснабжения насосные комплексы девяти артезианских скважин, которые обслуживает ПАО АК Киевводоканал.

Как сообщили Корреспондент.net в Киевэнерго, причиной отключения стала миллиардная задолженность Киевводоканала за электроэнергию. Общий долг предприятия перед Киевэнерго по состоянию на 1 апреля 2012 года, составляет 1,057 млрд грн.

Другие новости по теме

Столичные бюветы будет обслуживать Киевводоканал Столичные бюветы будет обслуживать Киевводоканал
Акционерная компания Киевводоканал выиграла тендер на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту бюветов столицы.

Жители столицы остались без девяти бюветов из-за долгов Киевводоканала за электроэнергию Жители столицы остались без девяти бюветов из-за долгов Киевводоканала за электроэнергию
Сегодня специалисты Киевэнерго отключают от энергоснабжения насосные комплексы девяти артезианских скважин, которые обслуживает ПАО АК Киевводоканал.

В Киеве отремонтировали полсотни бюветов В Киеве отремонтировали полсотни бюветов
Киевводоканал выполнил профилактические и ремонтные работы на 52-х бюветних комплексах в столице.

У Киевводоканала закончились средства на содержание бюветов
Киевводоканал заявил, что у него нет средств на содержание бюветов столицы

В Киеве отремонтировали 52 бювета В Киеве отремонтировали 52 бювета
Киевводоканал выполнил профилактические и ремонтные работы на 52-х бюветних комплексах в столице.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: