Обеспечивать порядок в Киеве на Пасху будут 1,7 тысячи милиционеров

Обеспечивать порядок в Киеве на Пасху будут 1,7 тысячи милиционеров

В Киеве охрану общественного порядка на Пасху будут обеспечивать более 1,7 тысячи работников милиции.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Киеве, праздничные Богослужения состоятся в 110 культовых сооружениях в столице.

Основная цель правооохранителей во время проведения праздничных мероприятий - не допустить нарушений общественного порядка и совершения преступлений, поэтому усиленная охрана указанных объектов будет начата уже с 18 часов 14 апреля.

Предусмотрено максимальное приближение нарядов милиции, особенно в вечернее время, к местам проведения мероприятий, на маршрутах следования граждан. В круглосуточном режиме будут работать следственно-оперативные группы и группы документирования.

Работниками Управления Государственной автомобильной инспекции ГУМВД Украины в г. Киеве в усиленном режиме будет обеспечиваться безопасность дорожного движения транспорта и пешеходов в местах проведения религиозных мероприятий.

В связи с продлением работы Киевского метрополитена на всех станциях и прилегающей к ним территории также будут усилены наряды милиции.

Как сообщалось, для обеспечения надлежащих пассажирских перевозок киевлян и гостей столицы во время празднования Пасхи, в соответствии с распоряжением КГГА, в ночь на 15 апреля работу наземного общественного транспорта продлят, как в обычном режиме движения, так и в режиме маршрутного такси, которые проходят возле станций метрополитена, продлят на час.

Другие новости по теме

В Киеве на Пасху продлят работу наземного транспорта В Киеве на Пасху продлят работу наземного транспорта
Для обеспечения надлежащих пассажирских перевозок киевлян и гостей столицы во время празднования Пасхи, в соответствии с распоряжением КГГА, в ночь на 15 апреля работа наземного общественного транспорта, как в обычном режиме движения, так и в режиме маршрутного такси, которые проходят возле станций метрополитена, продлят на час.

Охранять порядок на Пасху в Киеве будут больше тысячи милиционеров Охранять порядок на Пасху в Киеве будут больше тысячи милиционеров
Столичная милиция усилит охрану правопорядка возле культовых сооружений

На Пасху в Киеве продлят работу общественного транспорта На Пасху в Киеве продлят работу общественного транспорта
В связи с празднованием Воскресения Христова сегодня ночью будет продлена на один час работа наземного транспорта общего пользования.

В Украине правопорядок на Пасху будут обеспечивать около 30 тысяч милиционеров В Украине правопорядок на Пасху будут обеспечивать около 30 тысяч милиционеров
В Украине во время Пасхи правопорядок возле культовых сооружений будут обеспечивать около 28,6 тысячи работников милиции и более 600 военнослужащих внутренних войск МВД Украины.

В Пасхальные дни охранять порядок будут 33 тыс. милиционеров
В период с 3 по 5 апреля и с 10 по 17 апреля милиция переходит на усиленный вариант несения службы. Об этом сообщил начальник департамента общественной безопасности МВД Украины Владимир Петровский



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: