Фотогалерея: Ломать - не строить. Репортаж о сносе зданий на Андреевском спуске

Фотогалерея: Ломать - не строить. Репортаж о сносе зданий на Андреевском спуске

Рано утром 10 апреля в Киеве на Андреевском спуске произошел снос трех зданий, расположенных неподалеку от Музея Булгакова. Произошедшее вызвало общественный резонанс, после чего инспекция Государственного архитектурно-строительного контроля в Киеве приостановила работы по строительству на Андреевском спуске.

В новой галерее Корреспондент.net - фоторепортаж с места начала скандального строительства и общая картина Андреевского спуска в процессе реконструкции.

Фотогалерея: Ломать - не строить. Репортаж о сносе зданий на Андреевском спуске
  Ломать - не строить. На Андреевском спуске снесли три здания 

Другие новости по теме

На Андреевском спуске приостановили строительные работы На Андреевском спуске приостановили строительные работы
Инспекция Государственного архитектурно-строительного контроля в Киеве приостановила подготовительные работы по строительству комплекса на Андреевском спуске.

Минкульт проверит законность сноса зданий на Андреевском спуске Минкульт проверит законность сноса зданий на Андреевском спуске
Министерство культуры проверяет законность сноса трех зданий на Андреевском спуске в Киеве.

На Андреевском начали укладывать новую брусчатку На Андреевском начали укладывать новую брусчатку
В минувшие выходные на Андреевском спуске в Киеве начали укладывать новую брусчатку.

Попов прокомментировал снос зданий на Андреевском спуске Попов прокомментировал снос зданий на Андреевском спуске
Председатель Киевской государственной администрации Александр Попов назвал неприемлемой сложившуюся на Андреевском спуске в связи со сносом зданий ситуацию.

Правительственная комиссия заявляет об отсутствии нарушений при сносе трех зданий на Андреевском Правительственная комиссия заявляет об отсутствии нарушений при сносе трех зданий на Андреевском
Правительственная комиссия по вопросам законности сноса зданий и проведения строительных работ на Андреевском спуске в Киеве заявляет об отсутствии нарушений законодательства при сносе группой ЭСТА (Донецк) трех зданий на спуске.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: