На Андреевском начали укладывать новую брусчатку

На Андреевском начали укладывать новую брусчатку

В минувшие выходные на Андреевском спуске в Киеве начали укладывать новую брусчатку.

Работы по укладке новой брусчатки начали по адресу Андреевский спуск, 4, со стороны Контрактовой площади. Брусчатка отличается от той, что была на спуске ранее.

По словам заместителя главы Киевской городской администрации Михаила Кучука, старую брусчатку - из "битого гранита 70-х годов" - в рамках реконструкции Андреевского спуска будет заменена на новую.

Напомним, первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак заявлял, что реконструкцию Андреевского спуска планируется завершить до начала чемпионата по футболу Евро-2012.

Напомним, компания ЭСТА Холдинг разработала и представила план дальнейших действий по реализации проекта арт-пространства на территории бывшей фабрики Юность.

На Андреевском начали укладывать новую брусчатку
  Ломать - не строить. На Андреевском спуске снесли три здания 

Другие новости по теме

СМИ: Власти списали историческую брусчатку с Андреевского спуска СМИ: Власти списали историческую брусчатку с Андреевского спуска
Старую брусчатку, которой был уложен Андреевский спуск, списали, а новую обещают положить за месяц, пишет Комсомольская правда в Украине.

На Андреевском останется та же брусчатка - Минкульт На Андреевском останется та же брусчатка - Минкульт
Министр культуры Украины Михаил Кулиняк опровергает появившуюся в СМИ информацию о замене булыжной мостовой на Андреевском спуске в Киеве.

На Андреевском спуске приостановили строительные работы На Андреевском спуске приостановили строительные работы
Инспекция Государственного архитектурно-строительного контроля в Киеве приостановила подготовительные работы по строительству комплекса на Андреевском спуске.

Компания Ахметова заявила, что в БТИ подтвердили отсутствие нарушений при строительстве на Андреевском спуске Компания Ахметова заявила, что в БТИ подтвердили отсутствие нарушений при строительстве на Андреевском спуске
В киевском БТИ подтвердили, что памятник архитектуры на Андреевском спуске никто не разрушал и все строительные работы ведутся согласно разрешениям.

Сегодня в Киеве пройдет митинг в защиту Андреевского спуска Сегодня в Киеве пройдет митинг в защиту Андреевского спуска
Представители киевской общественности сегодня в 12:00 на Михайловской площади планируют организовать митинг в защиту исторических зданий Андреевского спуска.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: