Милиция назвала причину смерти журналистки СТБ

Милиция назвала причину смерти журналистки СТБ

Причиной смерти 30-летней журналистки телеканала СТБ Ярославы Мациевской был сердечный приступ из-за хронической ишемической болезни сердца.

Об этом сообщили в столичной милиции, ссылаясь на результаты судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, 28 марта в 14:55 в милицию по спецлинии 102 поступила информация, что в одной из квартир на улице Телиги, 1-А в ванной комнате обнаружен труп женщины.

На месте происшествия правоохранители установили, что погибшей является 30-летняя журналистка, которая проживала в съемной квартире.

По предварительным выводам судебно-медицинского эксперта, видимых телесных повреждений, которые могли бы повлечь смерть потерпевшей, не обнаружено.

Другие новости по теме

Стало известно имя скончавшейся журналистки СТБ Стало известно имя скончавшейся журналистки СТБ
Пресс-служба канала СТБ сообщила имя журналистки, которая найдена мертвой в Киеве.

В Киеве найдена мертвой журналистка телеканала СТБ В Киеве найдена мертвой журналистка телеканала СТБ
Сегодня в Киеве в арендованной квартире найдена мертвой 30-летняя журналистка телеканала СТБ.

Милиция назвала причину смерти мужчины, скончавшегося после потасовки на Борщаговке Милиция назвала причину смерти мужчины, скончавшегося после потасовки на Борщаговке
Смерть мужчины после конфликта с застройщиками по ул. Булгакова в Киеве не связана с произошедшим конфликтом. Как сообщили в столичной милиции, он умер от болезни сердца.

Милиция назвала причину смерти депутата фракции Литвина Милиция назвала причину смерти депутата фракции Литвина
Милиция называет причиной смерти депутата Игоря Головченко от фракции Народной партии (председатель Владимир Литвин) хроническую ишемическую болезнь сердца.

В Николаеве правоохранители расследуют смерть девушки в ванной В Николаеве правоохранители расследуют смерть девушки в ванной
В Николаеве сотрудники милиции расследуют смерть 18-летней девушки, которая умерла, купаясь в ванной.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: