В Бердянске провалились под лед Азовского моря 40-летняя женщина ее 13-летняя дочь

В Бердянске провалились под лед Азовского моря 40-летняя женщина ее 13-летняя дочь

Сегодня днем, 9 февраля, в акватории центрального пляжа Бердянска Запорожской области в районе волнореза провалились под лед 40-летняя женщина с 13-летней дочерью, которые гуляли по замерзшему Азовскому морю.

Об этом рассказала помощник начальника управления МЧС в Запорожской области Юлия Барышева.

"В четверг около 14:00 на центральном пляже Бердянска случайные прохожие услышали крики о помощи, доносящиеся со стороны волнореза. Тонули два человека - женщина с девочкой-подростком. Неизвестные герои-спасатели вытащили тонущих из моря и вызвали скорую помощь", -  отметила сотрудница МЧС.

Барышева сообщила, что спасенными оказались 40-летняя женщина и ее 13-летняя дочка, в данный момент они находятся в больнице с предварительным диагнозом переохлаждение.

По ее словам, областное управление МЧС разыскивает людей, спасших жизни женщины и школьницы, а также возможных свидетелей происшествия.

Другие новости по теме

Пожар в Николаевской области: погибла 73-летняя женщина Пожар в Николаевской области: погибла 73-летняя женщина
В Николаевской области 27 декабря в 14:50 поступило сообщение от сестры владелицы квартиры, что в помещении начался пожар, сообщает областное управление МЧС.

Взрыв котла в Бердянске: женщина получила 50% ожог кожи Взрыв котла в Бердянске: женщина получила 50% ожог кожи
В городе Бердянск Запорожской области женщина получила серьезные ожоги тела из-за взрыва водонагревательного котла в частном доме.

В Харькове 57-летняя женщина бросилась с моста В Харькове 57-летняя женщина бросилась с моста
В Харькове 57-летняя женщина покончила жизнь самоубийством, бросившись с моста.

В Ивано-Франковской области женщина продала свою дочь незнакомцу за пять тысяч гривен В Ивано-Франковской области женщина продала свою дочь незнакомцу за пять тысяч гривен
В Ивано-Франковской области в Богородчанском районе была задержана 45-летняя женщина, которая продала незнакомцу собственную дочь, сообщает областное управление милиции.

В Кривом Роге 52-летняя женщина открыла стрельбу по проезжей части В Кривом Роге 52-летняя женщина открыла стрельбу по проезжей части
В Кривом Роге задержана 52-летняя женщина, стрелявшая из пневматического ружья по проезжей части.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: