МЧС обнародовало адреса всех пунктов обогрева в Украине

МЧС обнародовало адреса всех пунктов обогрева в Украине

Во всех областях Украины организована работа по установлению пунктов обогрева.

Палатки с теплогенераторами, горячим чаем и продуктами питания начали функционировать с 27 января на период сильных морозов.

Как сообщает МЧС, пункты обогрева расположились в местах массового пребывания людей и работают круглосуточно.

Представители МЧС будут дежурить в палатках в течение суток и проводить разъяснительную работу, оказывать психологическую помощь.

МЧС обнародовало все адреса пунктов обогрева.

Напомним, вчера, 31 января, Президент Украины Виктор Янукович заявил, что власть готова реагировать на возможные чрезвычайные ситуации в связи с сильными морозами.

Сегодня утром, 1 февраля, по данным синоптиков, практически во всех регионах страны температура воздуха опустилась ниже -20 градусов.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

МЧС устанавливает в Киеве пункты обогрева с теплогенераторами, чаем и бутербродами МЧС устанавливает в Киеве пункты обогрева с теплогенераторами, чаем и бутербродами
Во всех районах Киева на период сильных морозов будут установлены пункты обогрева (палатки с теплогенераторами, горячими напитками и едой).

В Украине растет число жертв сильных морозов В Украине растет число жертв сильных морозов
В Украине с 27 января по 1 февраля жертвами морозов стали 43 человека. В лечебные учреждения с жалобами на переохлаждение и обморожение обратились 854 человека, в том числе 723 были госпитализированы.

В Киеве установили пункты обогрева на период сильных морозов В Киеве установили пункты обогрева на период сильных морозов
Граждан, которые нуждаются в помощи, будут обеспечивать горячим чаем.

В Ивано-Франковской области открыли 15 пунктов обогрева В Ивано-Франковской области открыли 15 пунктов обогрева
В районных центрах Ивано-Франковской области по состоянию на 06:00 28 января работает 15 пунктов обогрева для бездомных людей и всех, кто обратится за помощью во время сильного похолодания.

Количество пунктов обогрева в Украине увеличилось до 3324 Количество пунктов обогрева в Украине увеличилось до 3324
По состоянию на 23 декабря в Украине работает уже 3324 пунктов обогрева, сообщили в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: