МЧС назвало причину пожара в элитном одесском ресторане

МЧС назвало причину пожара в элитном одесском ресторане

Возгорание корабля-ресторана Ассоль, произошедшее 19 января в районе Аркадии в Одессе, произошло вследствие пожара в расположенном по соседству ночном клубе Секрет.

Об этом сообщили в Центре связей с общественностью Управления МЧС в Одесской области. 

Сообщение о возгорании в ночном клубе Секрет, расположенном в центре Аркадии, поступило в 847 на центральный пункт связи Главного управления МЧС Украины в Одесской области. В момент прибытия пожарно-спасательных подразделений было обнаружено, что огонь охватил и расположенное вплотную деревянное здание ресторана Ассоль.

Пожару был присвоен повышенный номер вызова. На месте происшествия работали 10 единиц основной и специальной техники МЧС и 50 человек личного состава.

МЧС назвало причину пожара в элитном одесском ресторане
  В Одессе сгорел элитный ночной клуб

Другие новости по теме

В одесской Аркадии горит элитный ночной клуб В одесской Аркадии горит элитный ночной клуб
В Одессе сегодня утром загорелся элитный ночной клуб-ресторан Ассоль, построенный в виде большого деревянного корабля.

В Одессе сгорел второй за два месяца элитный ресторан В Одессе сгорел второй за два месяца элитный ресторан
Cегодня, 12 марта, в элитном районе Одессы Аркадия в ресторане Первачок вспыхнул пожар.

В Одессе в результате пожара выгорели десять квартир и крыша В Одессе в результате пожара выгорели десять квартир и крыша
В понедельник, 17 сентября, в Одессе в жилом доме на углу улицы Адмирала Лазарева и Высокого переулка произошло возгорание, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Одесской области.

В Полтавской области горит здание школы В Полтавской области горит здание школы
В селе Позники Чернухинского района Полтавской области горит здание школы, в настоящее время происходит ликвидация пожара.

Во Франции из-за пожара в ночном клубе эвакуировали около 300 человек Во Франции из-за пожара в ночном клубе эвакуировали около 300 человек
Во Франции в одном из ночных клубов на юге страны произошел пожар, были эвакуированы около 300 посетителей, сообщает AFP.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: