Глава ГПС поздравил заключенных с Новым годом: Пусть вас согревает мысль о возвращении домой

Глава ГПС поздравил заключенных с Новым годом: Пусть вас согревает мысль о возвращении домой

Глава Государственной пенитенциарной службы (ГПС) Александр Лисицков поздравил своих коллег и тех, кто находится в заключении, с наступающим Новым 2012 годом.

"От всей души желаю вам всем огромного человеческого счастья, крепкого здоровья, совершенствования профессионализма в сложной службе - работе с людьми с надломленными судьбами. Возрождение их душ и есть оценка нашей работы", - говорится в поздравлении Лисицкова, опубликованном на сайте Государственной пенитенциарной службы в пятницу.

Он пожелал коллегам, чтобы 2012 год оправдал "ваши хорошие надежды и стремления, принес достаток и благосостояние вашим семьям".

Глава пенитенциарной службы также подчеркнул, что уходящий год "обогатил нас новым опытом".

"Этот год был не совсем простым, но и плодотворным для нашей службы. Он был насыщен хорошими делами, благотворительностью, духовностью. Нам удалось решить большинство сложных задач, которые поставил перед нами президент Украины и правительство государства", - подытожил глава ведомства деятельность службы.

Глава ГПС поздравил заключенных с Новым годом: Пусть вас согревает мысль о возвращении домой
  Тимошенко этапировали в колонию

Другие новости по теме

Глава Пенитенциарной службы пожелал женщинам-заключенным терпения по случаю 8 Марта Глава Пенитенциарной службы пожелал женщинам-заключенным терпения по случаю 8 Марта
Государственная пенитенциарная служба пожелала женщинам-заключенным терпения по случаю Международного женского дня.

Ющенко поздравил с еврейским Новым годом
Президент Виктор Ющенко поздравил иудеев Украины с праздником Рош Гашана - еврейским Новым годом

Попов поздравил киевлян и гостей столицы с Новым годом Попов поздравил киевлян и гостей столицы с Новым годом
Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов поздравил киевлян и гостей столицы с Новым 2012 годом со сцены на Майдане Незалежности.

Глава МВД пожелал коллегам мира и покоя Глава МВД пожелал коллегам мира и покоя
Глава Министерства внутренних дел Украины Виталий Захарченко поздравил работников, ветеранов органов внутренних дел и членов их семей с Новым Годом и Рождеством.

В пенитенциарной службе сообщают, что Тимошенко отказалась от медосмотра В пенитенциарной службе сообщают, что Тимошенко отказалась от медосмотра
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, которая находится в СИЗО Качановской колонии (Харьков), в среду отказалась от медицинского осмотра, сообщила пресс-служба Государственной пенитенциарной службы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: