В Измаиле неизвестный ограбил отделение Ощадбанка

В Измаиле неизвестный ограбил отделение Ощадбанка

Сегодня, 29 декабря, в Измаиле Одесской области неизвестный в маске, угрожая газовым пистолетом, ограбил отделение Ощадбанка.

Как сообщили в областном отделении Министерства внутренних дел, ограбление произошло около 12:10.

"В момент нападения в отделении находился невооруженный охранник и 59-летняя женщина, которые не могли противостоять грабителю", - отметили в МВД.

Сообщается, что неизвестный, зайдя в банк, велел кассиру собрать наличность и поместить деньги в полиэтиленовый пакет, который он принес с собой.

"После того, как кассир собрала около одной тысячи гривен, мужчина совершил два выстрела вверх и скрылся в неизвестном направлении", - подчеркнули в милиции.

Отмечается, что подозреваемый был одет в камуфлированную куртку и темные штаны.

"На голове у нападавшего была черная шапка с прорезями для глаз", - рассказали в МВД.

Согласно сообщению, сейчас милиция проводит комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности и задержание подозреваемого.

Напомним, сегодня в центре Донецка пятеро человек погибли во время ограбления городского отделения по обслуживанию индивидуальных VIP-клиентов Приватбанка.

Позже банк объявил выплату вознаграждения в размере 1000000 гривен за информацию, которая будет способствовать раскрытию разбойного нападения на отделение банка в центре Донецка и задержанию преступников, хладнокровно расстрелявших пятерых сотрудников банка.

Другие новости по теме

Приватбанк объявил награду в 1 млн грн за помощь в раскрытии ограбления отделения в Донецке Приватбанк объявил награду в 1 млн грн за помощь в раскрытии ограбления отделения в Донецке
Приватбанк гарантирует выплату вознаграждения в размере 1000000 гривен за информацию, которая будет способствовать раскрытию разбойного нападения на отделение банка в центре Донецка и задержанию преступников, хладнокровно расстрелявших четверых сотрудников банка.

В Винницкой области неизвестный ограбил отделение Райффайзен Банк Аваль В Винницкой области неизвестный ограбил отделение Райффайзен Банк Аваль
Вчера, 25 января, в Литине Винницкой области неизвестный в маске, вооруженный пистолетом, ограбил отделение Райффайзен Банк Аваль.

Янукович поручил СБУ и МВД расследовать ограбления банков в Донецке и Измаиле Янукович поручил СБУ и МВД расследовать ограбления банков в Донецке и Измаиле
Президент Виктор Янукович поручил председателю Службы безопасности Украины Валерию Хорошковскому и министру внутренних дел Виталию Захарченко принять исчерпывающие меры по расследованию ограблений отделений Приватбанка в Донецке и Ощадбанка в Измаиле Одесской области.

В Белой Церкви мужчина в маске ограбил банк В Белой Церкви мужчина в маске ограбил банк
В городе Белая Церковь Киевской области неизвестный в маске ограбил отделение Брокбизнесбанка и скрылся.

В центре Донецка неизвестные ограбили VIP-отделение Приватбанка: пятеро погибших В центре Донецка неизвестные ограбили VIP-отделение Приватбанка: пятеро погибших
Сегодня, 29 декабря, в центре Донецка пятеро человек погибли во время ограбления городского отделения по обслуживанию индивидуальных VIP-клиентов Приватбанка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: