В Винницкой области неизвестный ограбил отделение Райффайзен Банк Аваль

В Винницкой области неизвестный ограбил отделение Райффайзен Банк Аваль

Вчера, 25 января, в Литине Винницкой области неизвестный в маске, вооруженный пистолетом, ограбил отделение Райффайзен Банк Аваль.

Как сообщила сегодня, 27 января, руководитель сектора связей с общественностью областного управления Министерства внутренних дел Анна Олейник, около в 15:35 по телефону 102 поступил сигнал тревожной кнопки отделения банка.

"Сотрудница сообщила, что в отделение банка зашел неизвестный в маске и, угрожая пистолетом, потребовал деньги из кассы банка", - рассказала Олейник.

По ее словам, на момент ограбления в отделении не было посетителей.

"Во время нападения никто не пострадал.В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа", - отметила Олейник.

Она подчеркнула, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.187 Уголовного кодекса (разбой с проникновением).

"По словам одного из сотрудников банка, грабитель забрал из отделения денежные средства в сумме приблизительно 30 тыс. гривен", - добавила работница МВД.

Напомним, 16 января в 15:30 в мини-отделение банка на территории Лиманского рынка в Алчевске Луганской области ворвался неизвестный, который потребовал от находившихся там сотрудников банка отдать все деньги.

Другие новости по теме

В Измаиле неизвестный ограбил отделение Ощадбанка В Измаиле неизвестный ограбил отделение Ощадбанка
Сегодня, 29 декабря, в Измаиле Одесской области неизвестный в маске, угрожая газовым пистолетом, ограбил отделение Ощадбанка.

В Сумской области неизвестный пытался ограбить отделение одного из крупнейших банков В Сумской области неизвестный пытался ограбить отделение одного из крупнейших банков
В городе Шостка Сумской области неизвестный пытался ограбить отделение ПриватБанка. В результате нападения никто из персонала и клиентов банка не пострадал.

В Ивано-Франковске неизвестные ограбили отделение Правэкс-банка В Ивано-Франковске неизвестные ограбили отделение Правэкс-банка
Сегодня, 13 сентября, около 12:00 в Ивано-Франковске неизвестный ограбил отделение Правэкс-банка.

В Николаевской области неизвестный в маске ограбил отделение Укрпочты В Николаевской области неизвестный в маске ограбил отделение Укрпочты
В Первомайске Николаевской области неизвестный мужчина ворвался в отделение Укрпочты и, угрожая ножом заместителю директора отделения, завладел деньгами в сумме около 450 гривен.

В Подмосковье мужчина в маске вампира ограбил банк В Подмосковье мужчина в маске вампира ограбил банк
В подмосковном городе Орехово-Зуево 26 февраля произошло разбойное нападение на банк. Вооруженный травматическим пистолетом мужчина в маске вампира вынес из банка 43 тысячи рублей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: