В Житомирской области столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус: погибли двое человек

В Житомирской области столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус: погибли двое человек

Вчера, 28 декабря, в Черняховском районе Житомирской области в результате столкновения легкового автомобиля Toyota Corolla и микроавтобуса Volkswagen LT погибли два человека, еще двое получили травмы.

Как сообщили в управлении Государственной автомобильной инспекции, трагедия произошла на 163 км трассы Выступовичи - Житомир.

Другие новости по теме

В Тернопольской области столкнулись микроавтобус и легковое авто: двое погибших, шестеро раненых В Тернопольской области столкнулись микроавтобус и легковое авто: двое погибших, шестеро раненых
Вчера, 21 декабря, в Тернопольской области в результате столкновения микроавтобуса Volkswagen LT 35 и легкового автомобиля Volvo 460 погибли двое человек, еще трое получили телесные повреждения.

В Житомирской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, два человека погибли В Житомирской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, два человека погибли
В Житомирской области в селе Пряжево 26 апреля около 5:00 столкнулись два автомобиля, в результате чего два человека погибли и еще трое госпитализированы, сообщает областная ГАИ.

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека
Вчера утром, 15 ноября, на 21 км автодороги Харьков - Волчанск в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли двое человек, еще четверо получили травмы.

На Житомирской трассе столкнулись три фуры и ВАЗ На Житомирской трассе столкнулись три фуры и ВАЗ
Вчера утром, 15 ноября, на трассе Киев-Житомир неподалеку от села Новогородецкое Коростышевского района в результате столкновения трех фур и легкового автомобиля погиб один человек и четверо получили телесные повреждения.

ДТП в Житомирской области: три человека погибли, один госпитализирован ДТП в Житомирской области: три человека погибли, один госпитализирован
В Житомирской области в результате ДТП погибли три человека, еще один госпитализирован.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: