В Ровенской области 27-летний гражданин Молдовы сбил насмерть 17-летнего студента ПТУ

В Ровенской области 27-летний гражданин Молдовы сбил насмерть 17-летнего студента ПТУ

Вчера вечером, 25 декабря, на автодороге Киев-Чоп около села Користь Корецкого района Ровенской области гражданин Молдовы на автомобиле BMW-530 сбил насмерть студента третьего курса Ровенского высшего профессионального училища №1.

Как сообщили сегодня, 26 декабря, в областном управлении Государственной автомобильной инспекции МВД, ДТП произошло около 20:55.

Согласно сообщению, 27-летний водитель, двигаясь на автомобиле со стороны Львова в направлении Киева, наехал на 17-летнего пешехода, жителя Корецкого района.

"Пешеход на пешеходном переходе перебегал проезжую часть дороги на красный свет светофора", - подчеркнули в ГАИ.

Отмечается, что в результате ДТП от полученных телесных повреждений он скончался в реанимации Корецкой районной больницы. Ведется следствие.

Напомним, 26 октября, на автодороге Киев-Чоп в Ровенской области гражданин Польши сбил насмерть пешехода.

Другие новости по теме

В Ровенской области гражданин Польши насмерть сбил местного жителя В Ровенской области гражданин Польши насмерть сбил местного жителя
Вчера, 26 октября, на автодороге Киев-Чоп в Ровенской области гражданин Польши сбил насмерть пешехода.

В Беларуси украинец сбил насмерть местного велосипедиста В Беларуси украинец сбил насмерть местного велосипедиста
Сегодня, 16 декабря, около поселка Сосновый Осиповичского района Могилевской области около полуночи по минскому времени гражданин Украины, управляя автобусом Temsa, в котором ехала юношеская баскетбольная команда, сбил насмерть гражданина Беларуси, ехавшего на велосипеде.

В Ровенской области гражданин Хорватии сбил насмерть инвалида на велосипеде В Ровенской области гражданин Хорватии сбил насмерть инвалида на велосипеде
Как сообщили сегодня в МЧС, в конце минувшей недели в Ровенской области гражданин Хорватии, управляя автомобилем ВАЗ-2109, насмерть сбил инвалида на велосипеде.

В Ровном в перекинутом автомобиле скорой помощи пострадали четыре человека В Ровном в перекинутом автомобиле скорой помощи пострадали четыре человека
Сегодня, 26 декабря, в Ровно в результате переворачивания автомобиля скорой помощи после столкновения с внедорожником УАЗ пострадали четыре человека.

В Ровно в ДТП попал автомобиль скорой помощи: четверо пострадавших В Ровно в ДТП попал автомобиль скорой помощи: четверо пострадавших
Сегодня, 26 декабря, в Ровно в результате переворачивания автомобиля скорой помощи после столкновения с внедорожником УАЗ пострадали четыре человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: