В Полтавской области столкнулось два автомобиля: трое погибших

В Полтавской области столкнулось два автомобиля: трое погибших

Вчера, 14 декабря, около 16:30 на 60-м километре автодороги Полтава - Александрия произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором три человека погибли и двое травмированы.

По предварительной информации, в направлении Кременчуга двигался автомобиль Daewoo, в котором находились три пассажира и водитель из Луганской области. 

В условиях сильного тумана на указанном отрезке трассы водитель легкового автомобиля Daewoo допустил выезд на встречную полосу и столкнулся в лоб с легковым автомобилем Mercedes, которым управляла женщина из Харьковской области.

В результате столкновения три пассажира Daewoo погибли на месте происшествия. Травмированного водителя Daewoo каретой скорой помощи доставлены в ближайшее лечебное учреждение.

Водителю Mercedes врачи оказали первую медицинскую помощь на месте, от госпитализации она отказалась. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц).

Санкция этой части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет. Продолжается доследственная проверка.

Другие новости по теме

В Полтавской области столкнулись грузовик и Таврия, три человека погибли В Полтавской области столкнулись грузовик и Таврия, три человека погибли
В Полтавской области 25 марта около 16:50 на 72 километре автодороги Лубны-Миргород-Опошня произошло ДТП, в результате которого три человека погибли, сообщает областное управление МВД.

Из-за пьяного водителя Мерседеса пострадали 5 человек
Вчера, 25 июня, в г. Черкассы водитель автомобиля «Мercedes-Benz 240», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Daewoo-Nexia», который двигался во встречном направлении.

Виновника ДТП на трассе Одесса-Новоазовск нашли в соседней области
Вчера в 18:40 произошло крупное ДТП на 171 километре автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека
Вчера утром, 15 ноября, на 21 км автодороги Харьков - Волчанск в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли двое человек, еще четверо получили травмы.

В Харьковской области в результате ДТП двое людей погибли, трое травмированы В Харьковской области в результате ДТП двое людей погибли, трое травмированы
В Харьковской области на 27 км автотрассы Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта произошло ДТП, в следствии которого двое человек погибли, еще трое травмировались, сообщает ГАИ МВД Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: