В Севастополе 21-летний повар изнасиловал и зарезал 17-летнюю школьницу

В Севастополе 21-летний повар изнасиловал и зарезал 17-летнюю школьницу

В Севастополе милиция по горячим следам раскрыла убийство 17-летней школьницы и задержала 21-летнего местного повара, который сознался в преступлении.

Как сообщили в управлении МВД Севастополя, несколько дней назад родственники школьницы обратились в милицию, сообщив, что уже день не могут связаться с дочерью.

"Родители уехали в другую область на похороны, а дочь-школьница осталась дома. За девушкой присматривали родственники, которые живут по соседству, но когда дядя пришел к племяннице, дверь в квартиру была закрыта, в комнате горел свет, а телефон девушки не отвечал", - рассказали в МВД.

Отмечается, что по месту жительства девушки выехала следственно-оперативная группа и руководство райотдела и с разрешения родственников сотрудники милиции взломали дверь.

"В одной из комнат на диване лежала убитая девушка. В спине у нее торчал большой кухонный нож, который пронзил грудную клетку насквозь. Впоследствии судмедэксперты установят, что перед смертью девушка была жестоко изнасилована, у нее были многочисленные переломы ребер и костей лица", - подчеркнули в МВД.

Сообщается, что оперативники  установили, что незадолго до смерти девушка встречалась с 21-летним парнем, который работал поваром в одном из известных ресторанов города.

"Вскоре сотрудники милиции установили местонахождение парня. Он скрывался в квартире своих родственников. Оперуполномоченные нашли парня в шкафу, где он прятался", - отметили в МВД.

Согласно сообщению, во время беседы молодой человек не выдержал и дал признательные показания.

"В тот вечер к школьнице в гости пришел парень. Молодые люди поссорились, парень приревновал девушку и стал ее избивать. От полученных ударов девушка потеряла сознание. Он изнасиловал свою возлюбленную и убил кухонным ножом", - добавили в МВД.

В милиции проинформировали,  что сейчас злоумышленник арестован. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство. Ведется следствие.

Напомним, в октябре 2009 года в Сумской области в течение суток правоохоранители задержали 22-летнюю девушку, которая убила 58-летнего мужчину, нанеся ему 21 удар ножом.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Мариуполе подросток изрезал ножом 15-летнюю девушку В Мариуполе подросток изрезал ножом 15-летнюю девушку
В Мариуполе Донецкой области во время ссоры 14-летний подросток нанес несколько ножевых ранений 15-летней девушке. Инцидент произошел в четверг, 29 марта.

В Одессе 15-летняя девушка убила 23-летнего иностранца, который ее домогался В Одессе 15-летняя девушка убила 23-летнего иностранца, который ее домогался
В Одессе 15-летняя местная жительница зарезала ножом, а затем ограбила 23-летнего иностранного студента, с которым они познакомились в социальных сетях.

В Одессе 15-летння девушка убила 23-летнего иностранца, который ее домогался В Одессе 15-летння девушка убила 23-летнего иностранца, который ее домогался
В Одессе 15-летняя местная жительница зарезала ножом, а затем ограбила 23-летнего иностранного студента, с которым они познакомились в социальных сетях.

В Днепропетровской области семейный врач похитил 16-летнюю девушку и две недели насиловал ее В Днепропетровской области семейный врач похитил 16-летнюю девушку и две недели насиловал ее
В Днепропетровской области задержан 30-летний семейный врач, который похитил, удерживал в течение двух недель и насиловал 16-летнюю девушку.

В Житомирской области сбежавший из колонии заключенный подозревается в изнасиловании школьницы В Житомирской области сбежавший из колонии заключенный подозревается в изнасиловании школьницы
В Бердичеве Житомирской области сотрудники милиции 7 октября задержали 32-летнего сбежавшего с места исправительных работ заключенного, который подозревается в том, что после побега изнасиловал 10-летнюю местную жительницу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: