В Мариуполе подросток изрезал ножом 15-летнюю девушку

В Мариуполе подросток изрезал ножом 15-летнюю девушку

В Мариуполе Донецкой области во время ссоры 14-летний подросток нанес несколько ножевых ранений 15-летней девушке. Инцидент произошел в четверг, 29 марта.

Из городской больницы №3 в дежурную часть Жовтневого райотдела Мариуполя поступило сообщение о госпитализации 15-летней девушки с резаными ранами лица и тела. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая задержала подозреваемого в преступлении.

Милиция установила, что компания молодых людей, в состав которой входила пострадавшая девушка, купила и распивала спиртное по месту жительства подозреваемого. В результате возникшего конфликта, 14-летний хозяин схватил кухонный нож и нанес девушке ножевые ранения.

В настоящее время сотрудниками криминальной милиции по делам детей совместно со следственным отделом Жовтневого райотдела проводятся мероприятия по установлению обстоятельств инцидента.

Правоохранителями возбуждено уголовное дело по ст.122 УК Украины (Умышленное телесное повреждение средней тяжести). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.

Другие новости по теме

В ночном клубе Мариуполя посетитель ранил 19-летнего охранника В ночном клубе Мариуполя посетитель ранил 19-летнего охранника
В Донецкой области в ночном клубе Мариуполя посетитель ранил охранника.

В Мариуполе в драке за место в маршрутке мужчину ранили ножом В Мариуполе в драке за место в маршрутке мужчину ранили ножом
В субботу около 23.00 в маршрутном автобусе Мариуполя в драке за место 26-летний парень получил ножевые ранения. Подозреваемый с места происшествия скрылся.

В Мариуполе 81-летний пенсионер поджег квартиру, чтобы скрыть убийство жены В Мариуполе 81-летний пенсионер поджег квартиру, чтобы скрыть убийство жены
В городе Мариуполь Донецкой области 81-летний пенсионер поджег квартиру, чтобы скрыть следы совершенного им убийства своей 82-летней жены, сообщили в пресс-службе горуправления милиции.

В Севастополе 21-летний повар изнасиловал и зарезал 17-летнюю школьницу В Севастополе 21-летний повар изнасиловал и зарезал 17-летнюю школьницу
В Севастополе милиция по горячим следам раскрыла убийство 17-летней школьницы и задержала 21-летнего местного повара, который сознался в преступлении.

В Киеве мужчина убил жену и пасынка В Киеве мужчина убил жену и пасынка
Милиция задержала убийцу на следующий день.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: