В Харькове злоумышленник на улице расстрелял двух человек

В Харькове злоумышленник на улице расстрелял двух человек

В Харькове по подозрению в совершении убийства задержан мужчина, который на улице расстрелял двух человек.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области, труп одного из пострадавших с огнестрельным ранением головы был обнаружен во Фрунзенском районе города, в районе супермаркета «Таргет», в ночь на 1 декабря.

Второго пострадавшего доставили с места происшествия в больницу без сознания, в тяжелом состоянии, тоже с огнестрельным ранением головы. По подозрению в совершении убийства оперативники задержали ранее судимого за незаконное хранение оружия и кражи мужчину 1981 года рождения.

По предварительным данным, мотивом совершения тяжкого преступления стал давний конфликт между потерпевшими и задержанным. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Подозреваемый взят под стражу. Второй пострадавший, получивший огнестрельное ранение в голову, сейчас находится в отделении реанимации в тяжелом состоянии.

Ранее, 7 января сообщалось, что в Харькове сотрудники милиции задержали мужчину, который в новогоднюю ночь убил свою жену.

Другие новости по теме

В Харькове задержали подростков, подозреваемых в тройном убийстве В Харькове задержали подростков, подозреваемых в тройном убийстве
Мотивом убийства стали неприязненные отношения.

В Одессе на автомойке застрелили мужчину В Одессе на автомойке застрелили мужчину
9 сентября милиция возбудила уголовное дело по факту убийства из огнестрельного оружия мужчины на автомойке в Суворовском районе Одессы, сообщил пресс-секретарь ГУ МВД в области Владимир Шаблиенко.

В Киеве в авто обнаружен труп с огнестрельным ранением В Киеве в авто обнаружен труп с огнестрельным ранением
Предварительно установлено, что мужчина совершил самоубийство.

Милиция Киева разыскивает мужчину, подозреваемого в совершении тройного убийства Милиция Киева разыскивает мужчину, подозреваемого в совершении тройного убийства
По подозрению в совершении тройного убийства Святошинского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве разыскивается 28-летний Читбаев Тимур Болатович.

В Харькове пенсионер посреди улицы зарезал мужчину В Харькове пенсионер посреди улицы зарезал мужчину
Во вторник, 2 июля, в Харькове пожилой мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зарезал мужчину.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: