У берегов Крыма произошло землетрясение

У берегов Крыма произошло землетрясение

Сегодня рано утром, 29 ноября, в нейтральных водах акватории Черного моря в 25-ти километрах на запад от российского города Анапа произошло землетрясение магнитудой около четырех баллов по шкале Рихтера, в Крыму обошлось без жертв и разрушений.

Как сообщили в крымском управлении МЧС, толчки зафиксированы в 04:17 на глубине десяти километров, приблизительно в 70 километрах от Керченского полуострова.

"На территории Крыма негативных последствий нет", - отметили спасатели.

Также крымское управление МЧС объявило сегодня штормовое предупреждение в регионе из-за прогнозируемого ухудшения погодных условий.

По информации гидрометеоцентра, утром и днем в Крыму ожидается усиления северо-западного ветра скоростью 9-14 метров в секунду, местами порывы будут достигать 20 м/с.

"Остерегайтесь находиться вблизи линий электропередач, старых строений и сухих деревьев", - предупредили спасатели.

Напомним, 2 октября, близ села Синевир Межгорского района зарегистрировали подземный толчок силой 3,7 балла по шкале Рихтера.

Другие новости по теме

В Карпатах произошло землетрясение В Карпатах произошло землетрясение
Вчера, 2 октября, близ села Синевир Межгорского района был зарегистрирован подземный толчок силой 3,7 балла по шкале Рихтера.

Мощное землетрясение произошло у берегов Камчатки Мощное землетрясение произошло у берегов Камчатки
Сила подземных толчков составила 6,3 балла по шкале Рихтера. Пострадавших, жертв и разрушений нет.

В Румынии произошло землетрясение В Румынии произошло землетрясение
В румынском уезде Вранча вторник, 4 октября, утром произошло землетрясение магнитудой 5,1.

Землетрясение магнитудой 4,1 произошло в Шарм-эш-Шейхе Землетрясение магнитудой 4,1 произошло в Шарм-эш-Шейхе
Подземный толчок силой 4,1 балла по шкале Рихтера произошел в воскресенье в районе курортного города Шарм-эш-Шейх в Египте.

Жителей Крыма просят не стоять под рекламными конструкциями
Крымское управление МЧС объявило на пятницу и субботу, 8 и 9 апреля, штормовое предупреждение из-за возможного резкого ухудшения погодных условий и просит жителей Крыма и туристов отказаться от посещения гор в эти дни



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: