В центре Одессы произошло ограбление с применением оружия

В центре Одессы произошло ограбление с применением оружия

Вчера, 9 ноября, в центре Одессе двое неизвестных ранили и ограбили с применением огнестрельного оружия мужчину и женщину.

Об этом рассказала сегодня, 10 ноября, руководитель сектора по связям с общественностью Одесского городского управления главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области Татьяна Хмельницкая.

По ее словам, пострадавшие подверглись нападению грабителей около 17:00 на улице Пироговской в Приморском районе, когда они выходили из автомобиля.

Нападавшие несколько раз выстрелили в потерпевших из травматического пистолета, ранив мужчину в ногу, а женщину - в ногу и руку.

"Неизвестные вырвали у женщины сумочку, в которой было порядка пяти тыс. гривен, после чего скрылись в неизвестном направлении", - рассказала Хмельницкая.

Сообщается, что по факту разбоя возбуждено дело по ст.187 УК Украины.

По словам Хмельницкой,
потерпевшие имеют отношение к обменно-валютным операциям, которые, по предварительным данным, осуществляют в наличном обороте на рынке Книжка.

Напомним, в мае неизвестные отобрали у мужчины 250 тыс. гривен в центре Одессы, разбив стекла передней правой двери автомобиля Chevrolet Aveo, которым управлял пострадавший.

Другие новости по теме

В Одессе неизвестные ограбили мужчину на улице, украв 700 тысяч грн В Одессе неизвестные ограбили мужчину на улице, украв 700 тысяч грн
В Одессе неизвестные ограбили сотрудника фирмы на улице, украв у него сумку, в которой было 700 тысяч гривен, сообщает областное управление МВД.

В Одессе обстреляли и ограбили ювелиров с несколькими килограммами золота В Одессе обстреляли и ограбили ювелиров с несколькими килограммами золота
Утром в четверг, 5 апреля, в Одессе неизвестные подстрелили и ограбили экспедиторов ювелирного завода.

Ограбление финдиректора одесского автосалона: преступники унесли почти 100 тысяч долларов Ограбление финдиректора одесского автосалона: преступники унесли почти 100 тысяч долларов
Прокуратура Одесской области сообщила, что злоумышленники, ограбившие финдиректора одного их автосалонов Одессы, завладели 721,6 тысячами гривен.

В центре Одессы неизвестный застрелил 40-летнего мужчину В центре Одессы неизвестный застрелил 40-летнего мужчину
В центре Одессы неизвестный застрелил из пистолета с глушителем 40-летнего мужчину который занимался валютообменными операциями.

Неизвестный водитель ранил другого водителя в центре Одессы Неизвестный водитель ранил другого водителя в центре Одессы
Неизвестный водитель ранил другого водителя из травматического пистолета из-за конфликта в центре Одессы, сообщает Министерство внутренних дел Одесской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: