Под Донецком неизвестные сожгли BMW прокурора

Под Донецком неизвестные сожгли BMW прокурора

Под Донецком сожгли BMW сотрудника областной прокуратуры.

Сегодня ночью в Торезе (Донецкая область) неизвестные подожгли иномарку сотрудника областной прокуратуры, которая стояла во дворе его дома, сообщает Сегодня.

Подробности происшествия сообщил  сегодня руководитель торезского городского отдела милиции подполковник Артур Лихолит.

Иномарка чиновника сгорела полностью и восстановлению не подлежит. Кроме того, Лихолит уточнил, что автомобили пострадавшего с незавидной регулярностью попадают под так называемые "наезды".

"Четыре года назад, в 2007 году, автомобиль прокурора был умышленно кем-то поврежден. Подобная ситуация повторилась с иномаркой этого же сотрудника органов в прошлом году, а теперь вот и вовсе - сожгли", - сообщил Лихолит.

Напомним, в 2009 году в Черновцах неизвестный злоумышленник сжег автомобиль Mercedes, который принадлежал депутату областного совета от БЮТ Игорю Жижияну.

Другие новости по теме

Прокурору Мукачево в день профессионального праздника сожгли новый Mercedes Прокурору Мукачево в день профессионального праздника сожгли новый Mercedes
В субботу, 1 декабря около 3:00 в Мукачево (Закарпатская область) неизвестные сожгли автомобиль Mercedes ML-350 прокурора города Руслана Биловара, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В Ужгороде неизвестные сожгли дотла автомобиль депутата горсовета от ПР В Ужгороде неизвестные сожгли дотла автомобиль депутата горсовета от ПР
В Ужгороде в ночь на 26 августа около 1:30 неизвестные подожгли BMW-750, принадлежавший депутату городского совета от Партии регионов Михаилу Чурило, сообщают источники и областное управление прокуратуры.

В Ровно сожгли автомобиль руководителя городской организации ВО Свобода В Ровно сожгли автомобиль руководителя городской организации ВО Свобода
В центре Ровно возле офиса ВО Свобода неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в автомобиль руководителя Ровенской городской организации Свободы Алексея Бучинского.

В Сумах неизвестные сожгли автомобиль местной журналистки В Сумах неизвестные сожгли автомобиль местной журналистки
Сумская журналистка Елена Адаменко занимается криминальной тематикой.

В Ужгороде неизвестные сожгли автомобиль депутата горсовета В Ужгороде неизвестные сожгли автомобиль депутата горсовета
В Ужгороде неизвестные ночью 10 июня сожгли автомобиль члена исполнительного комитета городского совета, главы правления регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей в Закарпатской области Маргариты Мощак.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: