В Ужгороде неизвестные сожгли дотла автомобиль депутата горсовета от ПР

В Ужгороде неизвестные сожгли дотла автомобиль депутата горсовета от ПР

В Ужгороде в ночь на 26 августа около 1:30 неизвестные подожгли BMW-750, принадлежавший депутату городского совета от Партии регионов Михаилу Чурило, сообщают источники и областное управление прокуратуры.

По данным правоохранителей, автомобиль прогорел дотла, на месте пожара специалисты нашли обломок ветви дерева со следами неизвестного вещества, что свидетельствует о поджоге. В то же время, источники отмечают, что машина принадлежала депутату-регионалу Михаилу Чурило. Как оказалось, авто было куплено совсем недавно.

Другие новости по теме

В Ужгороде неизвестные сожгли автомобиль депутата горсовета В Ужгороде неизвестные сожгли автомобиль депутата горсовета
В Ужгороде неизвестные ночью 10 июня сожгли автомобиль члена исполнительного комитета городского совета, главы правления регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей в Закарпатской области Маргариты Мощак.

В Киеве на Троещине неизвестные подожгли автомобили на стоянке В Киеве на Троещине неизвестные подожгли автомобили на стоянке
На киевской Троещине в результате поджога сгорели два автомобили, еще пять сильно повреждены.

В Ужгороде неизвестные подожгли автомобиль заместителя мэра В Ужгороде неизвестные подожгли автомобиль заместителя мэра
Неизвестные в ночь на 22 декабря подожгли автомобиль заместителя мэра Ужгорода Юрия Белякова.

В Ужгороде неизвестные подожгли Mercedes депутата облсовета В Ужгороде неизвестные подожгли Mercedes депутата облсовета
В Закарпатье продолжается серия поджогов авто чиновников, в ночь на 28 апреля в Ужгороде подожгли Mercedes ML 350 депутата областного совета.

В Кременчуге неизвестные сожгли автомобиль местного экс-главы УБОПа В Кременчуге неизвестные сожгли автомобиль местного экс-главы УБОПа
В Кременчуге на бульваре Пушкина 28 мая около 12:00 неизвестные подожгли автомобиль бывшего главы городского УБОПа Руслану Крахмильцу, который занимался вопросами, связанными с коррупцией.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: