На плотине ДнепроГЭС в Запорожье столкулись ВАЗ и маршрутка: есть погибшие

На плотине ДнепроГЭС в Запорожье столкулись ВАЗ и маршрутка: есть погибшие

Cегодня утром, 31 октября, в Запорожье на плотине ДнепроГЭС в результате столкновения маршрутного такси Mercedes Benz Sprinter и автомобиля ВАЗ-2107 погибла пассажирка легкового автомобиля, а женщина-водитель получила тяжелые травмы.

Как сообщило местное издание РепортерUA ДТП произошло около 6:30 утра по направлению с правого берега на левый, ближе к выезду с плотины в город.

Как рассказали правоохранители, которые работали на месте аварии, по предварительным данным, ВАЗ, двигаясь в сторону правого берега, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с маршрутным такси, в салоне которого находились 17 пассажиров.

Отмечается, что в маршрутном такси никто из пассажиров не пострадал.

"В легковушке погибла женщина и пострадала женщина-водитель, которую забрала скорая помощь. По словам медиков, женщина-водитель находится в крайне тяжелом состоянии - у нее множественные переломы, повреждения внутренних органов", - написало издание.

Сообщается, что из-за ДТП утром в Запорожье  было затруднено движение по плотине, в частности было перекрыто движение с левого берега на правый.

Напомним, утром, 13 июля, на плотине ДнепроГЭСа в Запорожье произошло ДТП с участием трех автомобилей и маршрутки. В результате полностью перекрыто движение по плотине с обеих сторон.

Другие новости по теме

В Запорожье на плотине ДнепроГЭС столкнулись маршрутка и легковой автомобиль В Запорожье на плотине ДнепроГЭС столкнулись маршрутка и легковой автомобиль
В Запорожье 4 января коло 8:00 на плотине ДнепроГЭСа столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль, в результате чего пострадали 10 человек, сообщили в издании.

Во Львове в результате столкновения двух маршруток пострадали 12 человек Во Львове в результате столкновения двух маршруток пострадали 12 человек
Вчера, 1 ноября, во Львове в результате столкновения двух городских маршрутных автобусов 12 человек получили травмы разной степени тяжести.

В Запорожье перевернулась маршрутка: одна пассажирка погибла и 12 попали в больницу В Запорожье перевернулась маршрутка: одна пассажирка погибла и 12 попали в больницу
Сегодня, 29 февраля, на перекрестке проспекта Металлургов и улицы Богдана Хмельницкого в Запорожье в результате столкновения двух грузовиков и маршрутного такси один человек погиб и 12 были госпитализированы.

В Крыму в ДТП погибла женщина и семь человек получили травмы В Крыму в ДТП погибла женщина и семь человек получили травмы
Вчера утром, 23 января, в Белогорском районе Крыма, в результате столкновения двух автомобилей ВАЗ погибла одна женщина, еще семь человек получили травмы.

В Запорожье ВАЗ влетел в маршрутку, 10 пострадавших В Запорожье ВАЗ влетел в маршрутку, 10 пострадавших
Водитель ВАЗ не справился с управлением и столкнулся с пассажирским автобусом Mercedes-Benz.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: